Юлия Художник

А вы знали, что сегодня скончалась Валерия Новодворская?

Ответы
Владимир Стешенко

Да... Сильной воли человек! Равняйтесь на неё... +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Наталия Володина

Да, прочитала в инете. И, заодно, узнала, что родом она - из Барановичей, что в Белоруссии. И сразу стало её по-настоящему жалко... Где родился - там и живи, твори, созидай! И умерла в в чужом крае, и похоронена будет не в родной земле...

Vechnost1965

Для мужиков же проблема всего одна - верно определить: за все вот это женщина его любит или же просто пользует. ✓ ツ

Svetlana Harison

вроде она ещё в реанимации.
судя по её внешности, её тело уже никак не приспособлено для жизни... 😞

Слава Безруков

конечно сидел и ждал именно этого дня и сразу побежал поминать ))) вот так весь мой день и прошел)

Людмила Михайлова

Честно говоря нет, я думаю это не так актуально ,если мало кто о ней знает, или вообще слышал...

Валентина -.егорова

Не слышала...Это "утка"?

Андрей Короленко

да, но плакать не буду, но я человек, и пусть ей земля будет пухом, чисто по человечески

Рафкат Ибрагимов

странно... в одних информациях - скончалась, в других - информация не подтверждается....

Владимир Безбах

Вечная память порядочному человеку и известному общественному деятелю из России.

Станислав Щеглов

Что-то слышал по ТВ. царство ей небесное вздорная и гонористая была бабёнка.

Инна Люлько

Нет! А что, это такое особенное событие? Чем она значительнее всех других?

Вера Компанейцева

Нет, не знала, целый день внуки мультики смотрели, новости не слушала...

Александр Чернов

Узнал только сегодня на ленте.ру Правозащитница была каких поискать!

Наталия Никитина

А кто это? И разве сегодня? По-моему я читала об этом два-три дня назад

Наталия Никитина

сегодня уже 15.07, ее уже похоронили

Юлия Художник

старый вопрос уже был

Наталия Никитина

нет, две большие разницы - писать и говорить... говорить нам будет не о чем.. можно говорить с родными и любимыми.. а что скажешь чужому человеку? - Привет, какая у вас погода? Но разве это интересно?

Наталия Никитина

нет, две большие разницы - писать и говорить... говорить нам будет не о чем.. можно говорить с родными и любимыми.. а что скажешь чужому человеку? - Привет, какая у вас погода? Но разве это интересно?

Юлия Художник

совершенно верно

Наталия Никитина

:))Я знаю

Евгений Сон

нет!жалко! умная тётка была!таких как она не осталось практически!

Ирина Сбитнева

Для меня Россия не существует!!Если-бы еще и Путин туда ушел бы

Nikolay Pozdniy

Катись к Абаме и целуйся с ним 👿

Ирина Сбитнева

С удовольствием только не с терористом

Олег Руденко

да очень жаль в россии на одного умного человека стало меньше

Меруерт *

...жаль, что такие люди в оппозиции, всегда недовольны всем!

Ольга Железова

да,вчера уже.Земля ей пухом. Очень неоднозначная личность...

Vitalij Gorbunov

Узнал!!! Даже не верится...Неужто? Откоптила,прости,Господи!!

Алексей

Нет. Одним диссидентом меньше стало. Царствие небесное.