🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Листьев, Немцов, Новодворская, Жириновский. и тд....Всех их убил режим Путина и по его приказу тонкая игра школа КГБ вам не кажется? Алкоголь, наркотики это зависимость конечно. Но она не может сравниться с зависимостью власти!

–10
Ответы
Александр Володин

они все прекрасно жили при этом режиме, никто им рот не зажимал и не собирался этого делать, делали то, за что в советское время некоторым из них пришлось бы поплатиться свободой или высылкой-Новодворская, а Листьев был при Ельцине, Немцов и Жириновский-вышли оттуда же и прекрасно жили тогда и при Путине, так что милочка не болтай чего не знаешь и в чем совершенно не разбираешься и нечего распускать грязные сплетни....

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это работа КГБ

Александр Володин

чушь самая настоящая

De
Denis

Немцова убрали скорее всего мафия. Как политик он был ни рыба ни мясо, протиратель штанов. Листьева тоже из-за денег застрелили. А Жириновский сам помер. Так что, это не КГБ и не ФСБ. И даже не стечение обстоятельств. Не раздувайте из мухи слона. Да и власти в России в большинстве случаев похер. Иногда даже и на незаконные действия. Пока не сдадут или не за светится, что хрен сотрешь, не трогают, никому не нужен.

Николай

режим Путина ? а сколько убито других людей , Россия 90 когда развал экономики , армии , полиции и что их тоже Путин убил ? а вот Жириновский убил себя сам 7 прививок от короны иммунитет умер и всё . Немцова заказала его жена с любовником , от неё даже дети отказались , и сбежала на укрАину , , Новодворская залезла в криминал и хищения гос имущества ,и тоже заказ , а при чем здесь Путин и у кого зависимость власти ?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да перестань верить в небылицы

Николай

какие небылицы , просто видимо правда другая не нравится , а вот до Путина , экономика России на коленях , армии как таковой нет все разворовывалось , милиция взятки , крышевание , рэкет , минимальная пенсия 30 долларов , за семь лет все привел в порядок , бандитов пересажал , экономика медленно стала возрождаться пенсии стали расти , армия и флот тоже возродились , разруха и убожество в городах медленно ушла и на кой россиянам кто то другой власти только улучшаться жизнь начала и придет типа наваленка который опять всё продаст америкосам и гейропе и россияне опять с хлеба на воду перебиваться начнут

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Путин начал войну. Чем это закончится известно , 3 мировой , хочешь выжить?

Николай

Путин просил , выполнить Минские соглашения , не распространения НАТО на восток (соблюдения договора 93 года) , , что ему ответили ? Зе сказал что не будет выполнять Минские , за последние три ода 9 натовских баз на укрАине , и после признания ДНР и ЛНР 21 февраля подписания с ними договоров в том числе и в военной помощи , что сделало правительство укрАины ? усилили обстрелы этих уже самостоятельных республик , мало того был ар обстрел погран кодона пропускного пункта и уничтожено здание ФСБ на территории России , так кто начал войну ?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Путин конечно. 24 февраля 2022 года и это будет записано в новой истории. Нападение России на Украину.... Как когда-то окупация Прибалтики 1939 год.

Николай

нет Россия выполнила свои договорные обязательства и ввела войска с целью защитить жителей Донбасса граждан России 800 000 на 24 февраля имели российское гражданство , и все сделала согласно устава ООН и с соблюдением Гаагской конвенции

Кот И К

https://cdnn1.img.sputniknews-uz.com/img/07e6/03/17/23510149_0:180:3001:1868_1280x0_80_0_0_36c53f1f5682f5c7b81c19120edac0d7.jpg...Этих детишек убил нацистский режим страны 404-Окраины...их убили не наркотики,не пьяный ДТП,не извержение вулкана Везувий,не всемирный потоп..Их убили Те,которые решили ,что они боги и способны вершить судьбы людей..Но Бог -Он всё видит...И бумеранг от Бога не за горами..))Потерпите немножко...и начнутся вам "прилеты"..

Кот И К

🖼 ...

Близка Чужая,.

Вот фото!!!! А их кто убил?????? Рита!!!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В этом виноват Путин он пощелкал 14 год.

Близка Чужая,.

До Путина ещё уже было 8лет

Алексей "

"В этом виноват Путин он пощелкал 14 год. " --кошка родила котят,в этом Путин виноват)))) Не доводите свои вопросы и ответы до маразматического абсурда Маргарита...реально бредятина..

Близка Чужая,.

И я ей сказала.... Тупизна!!!

Валентин Романов

Человек это стадное "животное".Выбранный вожак(руководитель)является проводником коллективного сознания стаи.Пока он силён и его поддерживает большинство стаи . Все инакомыслящие сознанием не согласные с вожаком (коллективным сознанием) будут подавлены или уйдут в не бытье. Вы думаете ,что человек отличается от животного ? Как бы не так.

Св
Светлана_Светлана

Они сами пошли играть а эти игры. У Жирика и Немцова большое наследство. Тем более Немцов был министром при Ельцине. И в прессе нашей любимое развлечение писать кто и что оставил. Так вот Новодворская не озолотилась. А остальные все на фин игле было. П почему вы не вспоминаете депутата Старовойтову?

Rita

Старовойтова-та еще штучка,она на всю страну назвала народ "быдлом".

Св
Светлана_Светлана

И её укокошили. При Ельцине было.и листьев при Ельцине грохнули. Заладили:режжжжииииим путина.нашли чучело

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Всё равно это работа КГБ., Спец службы сработали по любому.

Св
Светлана_Светлана

КГБ работало на БАБа он всех заказывал.

Елена Чистякова

Жирик кололся 8 раз и помер от вакцин. Листьева убрал Березовский, Путин тогда Питер обворовывал с шефом своим. Новодворская дура была, её сгубила тюрьма. А вот Немцова и Собчака убрали по приказу президента.

Дэн Люк

вот только не надо в один ряд Вольфовича к этим соросятникам ставить.... Вольфович умер от старости Да и человек это был Очень не толерантных и не либерастических взглядов...это жизнь 🤷‍♂️

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не факт. Узнаем правду лет так через 50

Дэн Люк

да в общем то факт 76 лет дяденьке было... активный до офигения и работка нервная

Юрий Михайловский

Влад Листьев был убит в 1991 г. И причина, скорее, финансовая: Листьев стоял у истоков ОРТ, и на кону были просто огромные(!) деньги. А вот с кем он не поделился, этот вопрос до сих пор открыт...

Пётр Тавриль

А если убить Путина!? Ни за что!!! Будет революция.Вот царей доубивались и революция и гражданская война сколько народу полегло ? Да все цари за всю историю столько не убили.

Александр Чупров

Чушь! Листьева не стало в 1995 году при режиме Ельцина, сторонника больше интеграции с США и Западом, так что когда пишите то хотя бы соотносили кто, когда и почему?!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это работа КГБ

Александр Чупров

Дурочка ты!

..

Ну допустим Жириновского не нужно ставить в эту шеренгу, а остальные, так называемые младореформаторы, довели страну до дефолта в 98 году. Вы забыли про Гайдара.

Владимир

🖼Немцова грохнуло американское посольство, чтобы репортажи СНН, по случаю недовольства «болотных мучеников», проводились на фоне Кремля!

Владимир

Рита, Вы думаете, что в России все такие же тупые как европейский обыватель?🖼

Владимир

🖼Вот они террористы на территории России!

Алина

Всех свалила в кучу идеальная ты наша🤣🤣 Кстати, доказательство в студию, что именно Путин виноват!! А так получается, балаболка чистейшей воды

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это правда

Алина

Так подтвердите эту правду! Ссылаться на через 50 лет, сами понимаете, что бред полный. Вы либо подтверждаете сказанное, либо всё от первого до последнего враньё чистой воды, и вы тем самым себя посадили в лужу

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Интуиция

Алина

На интуиции далеко не уедешь тем более в таких серьёзных политических обвинениях. Поэтому вывод один, не имея никаких либо подтверждений, вы красиво себя посадили в лужу

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

По любому это работа КГБ и спец служб.

Елена Стратийчук

😅😅😅 ДУРА, когда Листьева убили, о Путине и не знали. Новодворскую дрянь даже после смерти никто не помиловал, даааа, школа мимо тебя прошла

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пошла на хуй старая блядь! Тупая овца!

Елена Стратийчук

А это далеко? 😂😂😂😂 ?

Ольга Ивашиненко

Первым лицом государства Путин стал 31 декабря 1999 года бийство российского журналиста Владислава Листьева произошло вечером 1 марта 1995 года

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Школа КГБ бессмертна. А мог бы Листьев. Почему мне девушке надо всё вам в рот вкладывать 🤷‍♀️

Ни
Николай

Всё так, если бы, президентом был бы космонавт, давно бы, на Марс слетали, и яблони там посадили, а так, сейчас, только инакомыслящих сажают!

Владимир Петров

Как вы умудрились связать режим Путина, ставшего президентом в самом начале 2000 года, со смертью Листьева, убитого а 1995 году?..)))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да легко , вдруг откуда не возьмись возник он Путин. Айсберг виден только на поверхности как правило.

Владимир Петров

Все-то у вас легко... Доводы должны быть разумными и убедительными, тем более, в вопросах хронологии событий, о которых, как мне кажется, вы имеете смутные представления...)))

Валерий Егов

С ума сошла! Листьев то когда погиб? Немцов с бабами запутался. Новодворская и Жириновский умерли сами по себе, от болезней.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ты верь дальше. Хорошая подготовка. Запутывание следов 😉

Валерий Егов

Листьев когда погиб?

Валерий Егов

Листьев погиб в 1995-м!! Какой Путин?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ну и что Путин 2000 . 5лет подготовки

Валерий Егов

Где Путин был?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Листьев то, каким боком? Когда его убили, Путин ещё даже не предполагал, что станет кем то.... Да и Вольфович, старый уже был...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Всё равно это заказы властей.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Власть, она не только в России такая... Везде... Есть хороший сериал штатовский. Чёрный список. Там, бывший сотрудник ФБР, стал самым разыскиваемым преступником.... Посмотри... Вскрывает многие проблемы нашего мира