Elchin Tehmezov

Если кто не в курсе, подпишитесь на канал "Ильдар авто- подбор" в Ютуб. Там ребята реально помогают нуждающимся. Может у кого есть знакомый кому нужна помощь, может кто хочет просто сделать доброе дело.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Помогают подобрать хорошую машину? Сколько берут за автоэкспертизу?

Elchin Tehmezov

По мимо платных услуг, они реально помогают нуждающимся. В начале они просто скинулись и подарили пару хороших машин тем, кому они нужны. И отремонтировали так, чтоб ездил три года без проблем. Сейчас зрители помогают в этом деле. Накапливаются деньги, находят кому стоит помочь, покупают машину с деньгами зрителей, отремонтируют полностью с своих карманов и просто дают безвозмездно. Просто посмотри в Ютуб. И есть люди, которые просто дарят целые машины на помощь. Вот на пример.

Elchin Tehmezov

Одна девушка написала ему, что у нее валяется машинка и хочет отдать на благотворительность. Сказала что та машина когда то спасло их, и хочет чтоб спасло кого то ещё. Ту машину отремонтировали полностью и отдали другой женщине которая больна раком. Живёт только за счёт лекарств. Она сама написала, что ей осталось жить пол года по мнению врачей и ее последняя желание забрать детей на море и увидеть какие то там цветы. Спустя почти год женщина написала, что уже не может ездит, и хочет вернут машинку, чтоб принесла счастье ещё кому то. Машину дали ей весной, врачи говорили что лето не переживет. Попросила забрать машину примерно к зиме.

Elchin Tehmezov

Одна женщина написала им, что у них в деревне живёт трое девушек без родителей и старшей 18 лет. Она поступила в универ но не ходит чтоб заботится о сестрах, в деревне с движением очень плохо и попросила помочь. Ребята купили Хюндай Акцент 6-го или 5-го года, отремонтировали полностью, поехали в ту деревню. Девушка для своих лет очень даже взрослая. Заботится о своих младших сестрах, получила над ними опекунство. Спросили почему так, справляется ли она, может лучше было бы чтоб профессионалы заботились отних в детском доме. А она ответила что сестрам лучше с ней ибо в е хочет, чтоб у них было психологическая травма, тем более младшая очень маленькая.

Elchin Tehmezov

Да что я тут распинаюсь. Просто посмотри.

Не
Нелли

Смотрела , молодцы ребята.

Elchin Tehmezov

Да. Им как то отдали санта фе полностью обслуженный со скидкой на 100 тыс. Не то чтоб просто отдали, пригнали в их гараж в Москву с Саратова. У нас ни кто такое не сделал бы. Респект не только тем ребятам, но и всем остальным, которые помогают им. На сколько я знаю им подарили 4 автомобилей. Шевроле мелкий и Пиканто отдала одна девушка, Пажеро спорт, Санта Фе. У нас очень мало тех, кто реально хотят помочь. Криками с телевидении собирали деньги для особо нуждающихся и редко кто помогал с приличной суммой. Примерно 2-3 чел. А у вас через канал Ютуб, о котором многие не в курсе, делают такие дела. Респект всем народу!

Не
Нелли

Таких людей у нас очень много. Есть парни ,помогают одиноким бабушкам , они их кормят, развозят продукты , одежду и даже строят небольшие домики. Это так трогательно ,до слез.

Сергей Дёмшин

Хороший канал! 👍

Elchin Tehmezov

Ага. Можно и научится чинит машины )

Irina Vahakangas

Попробую найти

..

Реклама

Elchin Tehmezov

Вообще то не реклама. Я живу в Баку и с ними ни какой связи. Обидно что у нас нет таких людей. Цените добрых людей которые у вас есть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фиг вам

Elchin Tehmezov

Спасибо. Рад что есть такие отзывчивые люди.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Elchin Tehmezov

Что такое?)

Дамир Сулейманов

👍

Максим Jw

...