Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Если кто не в курсе, подпишитесь на канал "Ильдар авто- подбор" в Ютуб. Там ребята реально помогают нуждающимся. Может у кого есть знакомый кому нужна помощь, может кто хочет просто сделать доброе дело.

337
9
1
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Помогают подобрать хорошую машину? Сколько берут за автоэкспертизу?

5
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

По мимо платных услуг, они реально помогают нуждающимся. В начале они просто скинулись и подарили пару хороших машин тем, кому они нужны. И отремонтировали так, чтоб ездил три года без проблем. Сейчас зрители помогают в этом деле. Накапливаются деньги, находят кому стоит помочь, покупают машину с деньгами зрителей, отремонтируют полностью с своих карманов и просто дают безвозмездно. Просто посмотри в Ютуб. И есть люди, которые просто дарят целые машины на помощь. Вот на пример.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Одна девушка написала ему, что у нее валяется машинка и хочет отдать на благотворительность. Сказала что та машина когда то спасло их, и хочет чтоб спасло кого то ещё. Ту машину отремонтировали полностью и отдали другой женщине которая больна раком. Живёт только за счёт лекарств. Она сама написала, что ей осталось жить пол года по мнению врачей и ее последняя желание забрать детей на море и увидеть какие то там цветы. Спустя почти год женщина написала, что уже не может ездит, и хочет вернут машинку, чтоб принесла счастье ещё кому то. Машину дали ей весной, врачи говорили что лето не переживет. Попросила забрать машину примерно к зиме.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Одна женщина написала им, что у них в деревне живёт трое девушек без родителей и старшей 18 лет. Она поступила в универ но не ходит чтоб заботится о сестрах, в деревне с движением очень плохо и попросила помочь. Ребята купили Хюндай Акцент 6-го или 5-го года, отремонтировали полностью, поехали в ту деревню. Девушка для своих лет очень даже взрослая. Заботится о своих младших сестрах, получила над ними опекунство. Спросили почему так, справляется ли она, может лучше было бы чтоб профессионалы заботились отних в детском доме. А она ответила что сестрам лучше с ней ибо в е хочет, чтоб у них было психологическая травма, тем более младшая очень маленькая.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да что я тут распинаюсь. Просто посмотри.

1
Не
Нелли

Смотрела , молодцы ребята.

2
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да. Им как то отдали санта фе полностью обслуженный со скидкой на 100 тыс. Не то чтоб просто отдали, пригнали в их гараж в Москву с Саратова. У нас ни кто такое не сделал бы. Респект не только тем ребятам, но и всем остальным, которые помогают им. На сколько я знаю им подарили 4 автомобилей. Шевроле мелкий и Пиканто отдала одна девушка, Пажеро спорт, Санта Фе. У нас очень мало тех, кто реально хотят помочь. Криками с телевидении собирали деньги для особо нуждающихся и редко кто помогал с приличной суммой. Примерно 2-3 чел. А у вас через канал Ютуб, о котором многие не в курсе, делают такие дела. Респект всем народу!

1
Не
Нелли

Таких людей у нас очень много. Есть парни ,помогают одиноким бабушкам , они их кормят, развозят продукты , одежду и даже строят небольшие домики. Это так трогательно ,до слез.

1
СД
Сергей Дёмшин

Хороший канал! 👍

1
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ага. Можно и научится чинит машины )

1
IV
Irina Vahakangas

Попробую найти

0
1
..
..

Реклама

1
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Вообще то не реклама. Я живу в Баку и с ними ни какой связи. Обидно что у нас нет таких людей. Цените добрых людей которые у вас есть.

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фиг вам

1
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Спасибо. Рад что есть такие отзывчивые люди.

1
Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

1
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Что такое?)

1
ДС
Дамир Сулейманов

👍

0
1
МJ
Максим Jw

...

0
1