Евгений К

В молодости, помню, все мечты были крупные, как на подбор. А сейчас скукожились, измельчали. Такими даже мечтать стыдно.

Ответы
Валентина Рязанова

А у меня наоборот , в молодости были мечты купить новое платье и туфли, поесть досыта , потом всё крупнее и крупнее - выйти замуж, вырастить детей , выучить и обеспечить жильём. Всё получилось . Дочь купила дачку, теперь мечтаю довести там всё до совершенства, никакой картошки и морковки, только зелень и море цветов. Сделать умывальную площадку, дорожки, мангальную площадку , покрасить беседку, ну это уже договорились кто будет делать. 👍👵🎄

Вера Сергеевна-V

Стоп ! Валерий! Наверное все мечты молодости сбылись , появлялись изменяясь в соответствии с восприятием мира ! А что-то просто стало таким ,что мечта скукожившись сама по себе стала не нужной!

Никифоров Валерий

мЕЧТАЛКА СКУКОЖИЛАСЬ ?

Вера Сергеевна-V

Да нет просто видимо разносторонний стимул исчез ,вот интерес и притих .! Райкина вспомните :если к теплой спинке ...тьфу ,стенке... )))) Улыбнулись ?

Соколова🇷🇺

Да, полностью согласна. Когда мы были молодыми и бедными (думаю, что многие были такими), мы мечтали. И мечты были такие классные. И мы шли к цели. Мечты сбылись. А дальше что? Больше их нет.

Никифоров Валерий

Где наша мудрость? Осталась усталость.
Цепи ничтожны, а мысли туманны.
Как это- юность и сразу же старость? не понимаем...

Еп
Епифания

А вы не мечтайте, а воплощайте свои мечты, пусть и самые мелкие. А мечтателей по крупному в Расее хватает...

Игорь Я

да всю жизнь проходил в узких ботинках туфлях . вот бы найти с подъемом и широкой лапой 46 размер .

Татьяна Фоменко

А Вы загадайте что-то большое и красивое, сразу настроение поднимется☺️❄️💫🎆

Лариса

Вы путаете мечты с желаниями. Мечта должна быть несбыточной. А вот желания исполняются.

Игорь Шумейко

Так может поймёте,что не мечтами жить нужно,а реально совершенствоваться.

Змей Горыныч

Вспомнился фильм "Курьер". На тебе пальто, мечтай о чём-нибудь достойном

Леди Мила

Это тебе еще Есенин сказал: Я теперь скупее стал в желаньях

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас,имеющие капитал ,не мечтают ,сразу исполняют !👌

Фё
Фёкла

Совсем нет...просто мечты стали конкретнее,не распыляются

Сергей Владимирович

Да ладно! Что а 67 и скукожилась мечталка? Не кокетничай.

Никифоров Валерий

Я вам завидую.

Helen Brown

Мечтать никогда и никому не стыдно. Стыдно не мечтать!

Галина Александрова

Жива мечта,любого роста? Живете запросто,не просто!

Татьяна Морозова

... это не от прожитых лет, а от съеденных котлет...)))

Лариса Лаврухина

Наверное это не мечты скукожились и измельчали ...

Galina Rybko

🧐 и .....в такой стране надежд ...нет...

Николай

у меня мечта была купить скмерку жигули..