Фантазий Откровеныч

ВЫ можете описать свой любимых запах? попробуйте

Ответы
Ирина Нечаева

Если смешать запах весны, дождя, леса, запах цветущих степных трав, и запах цветов сирени то это и есть идеальный запах

Фантазий Откровеныч

сочно ))Ммм ах где же весна)

Ирина Нечаева

Скоро))))

Мari Я

1. Запах ландышей. 2) Запах сирени. 3) запах жасмина. 4) запах цветущей липы. 5) запах земляники. 6) Запах летнего моря-солнца

Валентина Маршакова

Летнего утра) свистение, шипение, ползанье, летание, и прохладные солнечные лучи и еще роса на травинках🎨

Ир
Ирина

Запах скошеннойтравы,ландышей,сирени.Запах леса после дождя.Запах дуба в летнюю жару.Запах тополя.

Людмила

Стоишь на улице , тишина звенит , над тобой звездное небо , мороз -10. вдыхаешь свежесть морозную

Га
Галинка

Запах моего сына.. Он меняется с годами.. Но, он самый родной

Андрей Будняев

Когда в нагретый в казане курдюк кидают нашинкованной лук

Angelika Sergeeva

запах свежесмолотого кофе. он меня успокаивает

Эл
Эльвира

После дождя или лес. В степи - полынью.

Одна Из Миллиардов

После летнего дождя..., запах внуков))

Галина Д

Ландыши, сирень, гвоздики

Сергей Остёрский

Я уже не один раз писал. Нагретые на солнце деревянные железнодорожные шпалы.

Меланья Пушкова

Нарциссо Родригес

Ал
Аленка

Любимый мужчина

Ольга Усольцева

Непередаваемый

Irina Aleksandrova

Клубники

Видмет Лапатыч Бизульо

Нимагу.

Татьяна

роза