Чёрная Мамба

Предложите мне деловое предложение от которого я не смогу отказаться?

Ответы
De
Denis

Все зависит от ваших ценностей. Ну и конечно того, кто предлагает. Для кого-то деньги важнее, у кого-то спокойствие в семье и т.д. Так что, сложно придумать предложение от которого сложно отказаться, не зная ценностей человека. Очень хорошее предложение для меркантильного человека, хотя вас такой не считаю, любовницей с полным соц. пакетом и записью недвижимости и авто, и денежными расходами за счет "Папика". 😁🤣 И кстати, не каждые решаться на такое предложение, так как красота человека временна. 😁

Вадим Иванов

У вас там ночь, барышня, ложитесь спать...

Се
Сергей

а ты готова на безрассудные поступки

Чёрная Мамба

Что вы понимаете под словом безрассудные поступки?

Се
Сергей

ну например выйти замуж за первого встречного

Сергей Николаевич

От ржачка..щас накидают озаботы..

Сергей Николаевич

Не а....где ещё я отвлекусь от кирпичей..цемента..размера двутавровой балки.потому что пиломатериалы по 6 метров длинной.а мне нужно метров 8..от того что привезут газосиликат.и надо с улицы таскать во двор.потому что...пока работал в Москве соседка подсоедин лась к моей газовой трубе .без спроса.и арку через проезд сделала низкой.машина не проезжает..я гараж строю дома.. только тут можно хренью пострадать

Оксана Александровна

Ну страдаи ды же себе во благо срадаеш

Оксана Александровна

Хорошо не буду

Сергей Николаевич

Молодец..слушаешься старших..

Оксана Александровна

Прислушиваюсь

Алексей Кожура

да дела то только у них !)0

Ту
Турист

Виртуальное подойдет?😁

Ал
Алексей

сделаю вам массаж

Ясень Пень

Лучше откажись

Страдающий Контактёр

выходи за меня

Страдающий Контактёр

безмерную трепетную любовт

Russo Vero

И в мыслях нет.

Стас Васильев

Иди отдыхай...

Влад Тоневицкий

пошли спать

Влад Тоневицкий

А ты нет?

Дима Бойко

🙏🌹💥🙌

Юрий Ласковец

лениво

По
Потерянный

Зачем?

По
Потерянный

Зачем предложение?

S B

☕☕🍰

Мишаня )))))))

Ы!