Ви
Виктория

Колонна грузовиков печально притулилась на обочине. Чумазые мужики с пустыми глазами вдумчиво курили, сплевывая сквозь зубы. От них пахло потом и порохом. Одно из подразделений только что с боем вышло из Красного Лимана, прорываясь через Торское в Кременную. Нам пришлось оставить этот город, чтобы большая группировка не попала в окружение. Противник, как и в случае с Харьковским наступом бросил на российский гарнизон огромные силы, буквально прорубая нашу оборону. По разным данным ВСУ наступали группировкой до 23 тысяч человек. Противостояло им в несколько раз меньше. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27452.5/4656026/ Русские. че ваши мужики чумазые и глаза пустые? СМИ не будет врать. Вот почему понадобилась частичная мобилизация. Комсомольская правда пишет что у ВСУ ОГРОМНЫЕ силы

Ответы
Николай Александрович

Давно об этом пишут.О численном превосходстве ВСУ в три-пять раз.И о уже техническом.Мы войну проиграли.Но Россия выиграла,бункер освободится.Скорее всего под нового божка.Но надежда есть.Даже с таким тупым и сучьем народце,как мы,русские.

Ви
Виктория

в Украине 40 миллионов. в РФ 140 миллионов. Кино и немцы

Николай Александрович

У вас сейчас на территории Украины 6 млн русских.Вот и ответ.

Ви
Виктория

6 млн по какую сторону

Сергей

Мишени нужны,чтоб путину не скучно было царювать,заодно и недовольных на убой сошлет,пока бунтов нет.

Ви
Виктория

развлекушки

Вова С Кошкой

На войне все чумазые и опустошённые. Украинцы, поляки, американцы и прочие - не исключение.

Ви
Виктория

как вариант

Вова С Кошкой

Так в чём разница? Или приятно, когда у врага плохо, если у тебя даже хуже?

Ви
Виктория

не придумывайте придумки

Вова С Кошкой

Это всего лишь вопросы.))

Бо
Борис

Карлик обещал вернуть Крым а потерял еще 4 административные единицы . Не срослось?

Ви
Виктория

и без указки Европой было расследование

Бо
Борис

Чьё---Не знаешь??Оно было односторонее. Точно,как со Скрипалями.

Ви
Виктория

а когда это убийца помогает расскрывать уголовное дело? Может у вас так Чикатилло помогал раскрывать?

Бо
Борис

Кто бы он не был, но Он не Ваш Клоун. А президент ядерной державы.. У Казахов Нет Щикотилы. За собой следите.

Ви
Виктория

ну и насрать. США сказал Путину что будет если он применит ядерку

Фё
Фёкла

Там не силы,там мотивация...они идут в бой,а русских гонят на убой...различайте

Со
Софья

Мне знаете как то ровно на умозаключения батюшки , он тоже человек и может ошибаться))) Софья русское имя!)

Ви
Виктория

Значит ваш Кирилл тоже ошибается?

Со
Софья

Софья имя в миру, православное имя София, причем тут евреи?

Ви
Виктория

русский священник не будет врать

Со
Софья

как мило)) русские всегда за правду , с этим я согласна)))

Areg Simonyan

Из Украины лучше уходить по-доброму чем быть выгнанными с большими потерями.

Ви
Виктория

Поздравляю. Вы очень умный однако

Areg Simonyan

Спасибо, но это понятно каждому человеку.

Ви
Виктория

не понятно фуреру в кремле

Areg Simonyan

Я уверен, что он понимает, но надеется за счёт жизни молодых парней удержаться хотя бы в Донбассе.Однако он не понимает, что ВСУ могут не остановиться на границе с РФ, тем более что по меркам России они всё равно уже прошли границу.

Ви
Виктория

Донбасс будет освобожден. С Крымом сложнее. Придется Путину после Донбасса самому уйти как со Змеиного

Константин Лисицын

Виктория! Милая! Каждая информация пишется под заказ определенного дядьки.

Ви
Виктория

уберем лирику. От Лимана отступили

Константин Лисицын

Мне не интересно -кто, где успехи имеет! Мне страшно, что Братья друг друга убивают!!! Лишая при этом жизни Мирных граждан!!!

Се
Серый

хорошо. огромые силы все в месте скопления хорошоо уничтожаются сразу...

Се
Серый

ага обязательно, увидим, если выживем... но зеле по моему надо украинских мужчин всех на тот свет отправить... так кто делает геноцид.. когда вы уже проснетесь... вас разводят как кроликов

Ви
Виктория

дурак ты. Наши мужчины еще 24 февраля военкоматы атаковали. Я сама там была и видела

Се
Серый

ну да , я дурак, а они кролики. половина из них уже нет

Се
Серый

так их 30 лет уже к этому готовили... к нацизму и фашизму

Ви
Виктория

а ваши бомбежки каждый день -не фашизм?

Наталья

Или Вы наивные до беспредела. Либо хотите глупее себя найти.

Виктор Николаев

Война это жизнь, а в жизни всегда выигрывать невозможно.

Ви
Виктория

как терротистА

Виктор Николаев

Террористы.

Ви
Виктория

а Моторолла какое имел гражданство. где он родился

Виктор Николаев

Вспомни с каким энтузиазмом ты пела. Он хату покинул, пошёл воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать.

Ви
Виктория

во дебил. Не пиши мне

Кирилл Морозов

Когда-то и у Наполеона, и у Гитлера были ОГРОМНЫЕ силы.)

Кирилл Морозов

Виктория, обычный перевод стрелок?))

Ви
Виктория

покажите мне фото азовцев (это подразделение ВСУ) со свастикой

Кирилл Морозов

Виктория, вы отрицаете реальность? Были ж съемки ваших солдат с набитыми свастиками, и не только свастиками. Их снимали в Останкино?

Ви
Виктория

покажите. Тут русские перепечатывают столько фейков. Например. я киевлянка. мне скидывают видео факельного шествия в Киеве. которого никогда не было. И даже улицы не совпадают и здания. А я центр Киева хорошо знаю

Кирилл Морозов

Я понял.

Иг
Игорь

Врут все и сми и руководители. Все гораздо проще.

Ир
Ирина

какие впечатления через 10 дней?

Ви
Виктория

притырочные

Ир
Ирина

4 области попросились с 80% голосованием и мало...

Ви
Виктория

под дулами автоматов? Тебе автомат под дышло и ты гимн Украины запоешь вместе с мамой

Ир
Ирина

а что ж областей-то 4,а не две, как было в 2014?подождите,еще Одесса попроситься...а Львов оттяпают поляки

Ви
Виктория

интересно. Лиман типа ваш русский. а там ВСУ

Nikola Mahkov

-интернет!=большая помойка!--👌

Татьяна 🇷🇺

Сочинение на вольную тему...

Конь Впальто

нас багато, нас не подолати

Ви
Виктория

у страха глаза велики. Я про них

Конь Впальто

да тут пару часов назад Гиркин писал что наши освободили Дучаны силами 11 БМП и 17 танков. А пол часа назад, что не менее 100 единиц техники.

Ви
Виктория

Гиркин он не от мира сего. В чем то на Панина похож

Миша

У вики маленький мозг🤭

Ви
Виктория

сравнили со своим достоинством?

Миша

Да не, слишком часто разигаете ненавесть боясь показать себя🤐

Ви
Виктория

разжигает ненависть ваш фюрер и подобные Скабеевой

Миша

Вторая ваще тупица некрасивая, ну и ты ейпара просто на телек пустоту не возьмут

Миша

🖼

Станислав Куземский

Ничего. Справимся.

Андрей Алтайский

😲 Бумага терпит.