Дедушка Старенький

Практически полностью разрушены города Мариуполь, Волноваха, Изюм, Попасная, Рубежное, Северодонецк, Кременная, Марьинка, Соледар, Угледар, Лиман, Бахмут, Авдеевка. Миллионы беженцев, сотни тысяч погибших и раненных.
О какой братской любви эти черти постоянно вещают?
🖼

Ответы · страница 3
Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

До Элвиса Не Было Ничего

А нас за что... Обстрелы Донецка с 2014

Дедушка Старенький

Именно. Вы то при чем до Донецка.)))

Пан Змій Zp.ua

Нах нам такие братья обосрались?

Julia Schönknecht)

Алла Аа

Поздно пить вам всем боржоми....

Ал
Александр

🖼
Мариуполь сегодня!

Виталий

А надо было как в Палестине?🤣

Алевтина Пална

Белгород - приготовиться

Дедушка Старенький

Позорище.

Сергей Остёрский

Они вам будут рассказывать, что это наши "нацисты" разбили свои же города, а они не успели прийти на помощь и не дать им сделать это.🥶

Дедушка Старенький

Их пропаганда только смешит весь мир. То хвастают небывалыми бомбежками своей авиации, а в соседнем посте пишут, что это украинцы сами себя бомбят. )))
Такая лажа годится исключительно для внутреннего потребления. Там безмозглый народ схавает.

Сергей Остёрский

Именно так и есть.

Юрий Пономарёв

кого люблю.. того и бью..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ян
Яна

🖼 в Донецке

Савелий Мраморов

42.000 детей русские фашисты убили в Чечне за 2 чеченские войны
И Донецк тоже их (работа) русские это ПАДЛА , убийцы, шакалы
🖼

Ян
Яна

Ядом не подавись, нацик

Савелий Мраморов

Нацистка ты скоро сдохнешь жуткой смертью, тебя собьёт большегруз и переедет тебя падлу
Земля тебе бетоном , мразь

Ян
Яна

Твои речи тебе на плечи, урод

Изя Шляпензон,Оленевод

Хохлы феерический народец... сатанисты высшей пробы! Они даже не догадываются что существует закон бумеранга или второй закон Тарана: желание зла другому тебе же и возвращается... только сторицей! Мазохисты и поклонники Карга-культа

Ка-Валерчик Гузенко

Дрезден , дед помишь?

Яна Ратушна

На любовь не похоже.

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--

..
....

Во вкус вошли

..
....

Совсем плохой стал!))Делона только похоронили)))а ты его на аватарку вставил🤣

Мелкий Младший Мусоришка

О, дома хохлс

Нуржан Амиркулов

Да