Андрей Юлитин

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы… ????????????

Ответы
Любовь Витязева

50*50

Made In Asia

Ха

Андрей Юлитин

век-учись а толку ?????????

Made In Asia

Сказки хорошо пишешь напищи фентези

Андрей Юлитин

Этим СКАЗАМ ,а не сказкам милионы лет.

Made In Asia

Как и мифам и легендам?

Андрей Юлитин

Жидовские название=МИФ,Легенда. У нас в обиходе было только Быль(былина) и Сказ(разссказ того кто виделили слышал от Волхвов)

Made In Asia

Кому как

Андрей Юлитин

Послухай, а не разводи философию=