Надежда Патракова

Людииии! Объясните мне глупой, как это обнулили Президента? Он что теперь не президент? И откуда такая уверенность, что его опять изберут? Может он сам себя назначит? Теперь ему и генпрокурор не указ и мировое сообщество. Жуть какая-то. Новый культ личности????

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

Народу до фени дверца он уже привык ко всему ему кушать нужно а не о каких то конституциях думать

Ольга

пожили без культа 20 лет, пора вспомнить Сталина с Брежневым, чтоб жизнь мёдом не казалась. ))

Леди Мила

только сейчас поняла?😂🤦‍♀️😱 Для этого так срочно и Конституцию принимают..

Энинг Сокол

Правящей класс устраивает текущее положение вещей, решили продлить удовольствие

Энинг Сокол

А вам зачем? Денег для выживания хватает и ладно, капитализм это не про справедливость и человеколюбие, тут совершенно другие ценности, например человек человеку волк 🙂

Надежда Патракова

постепенно возвращаемся в крепостничество. 100% занятость населения

Энинг Сокол

я в принципе за 100% занятость, при условии другого распределения благ 🙂

Надежда Патракова

Я не против богатых. У них свои проблемы. Но и другим жить нужно.

Энинг Сокол

Без бедных не будет богатых - это аксиома

Даль Светлая

лучше пусть его культ, чем таких, как Горбачев и Ельцин, которые страну развалили

Надежда Патракова

Так и он не поднял. Впереди опять голод и безработица.

Даль Светлая

здрасьте!! вы продукты по талонам покупаете? вам зарплату продукцией предприятия выдают? вы без работы сидите? а это было все махровым цветом в 2000 году....

Надежда Патракова

Было и будет вновь, оглянитесь. Заводы строят и тут же банкротят. У нас люди месяцами з/п ждут.

Даль Светлая

не фантазируйте чего не надо...

Надежда Патракова

Вы где живете???? У нас так, а у Вас по-другому?

Даль Светлая

и что? а вы НАДЕЖДА!!)))))

Надежда Патракова

И Вам не хворать. Спасибо за беседу

Елена

Президенту еще 4 года править,фигню всякую несут,вирус наверное у людей в мрзгах

Надежда Патракова

Так президент заранее начал готовить всех к своему новому сроку

Елена

Ничего он не начал,чего то там терешкова ляпнула и пошло поехало,вчера во времени говорил,что отказывается от подписания прошения думы о увеличении количества переизбраний президента

Александр Елтышев

Я обнулился посмотреть: не обнулилась ли она, чтоб посмотреть, не обнулился ли я?

Фердинанд Маггелан

Этот значит, он опять молодой, холостой, не регистрированный. Жених - хоть куда!

Надежда Патракова

Позор для страны - холостой лидер

Фердинанд Маггелан

У вам есть шанс его осчастливить.

Фердинанд Маггелан

Если бы я бвл бы женщиной, то свой шанс не упустил бы.

Надежда Патракова

Так вы де замуж захотели🤣🤣

Фердинанд Маггелан

Я уже женат. Вот Путин уйдет. И вы будете вме плакать.

Надежда Патракова

Уже готова. Я против него на прошлых выборах была

Михаил Шмарин

После пожара ,на огонь сосать бесполезно, где была раньше со своими мнениями

Надежда Патракова

Где пожар? Голосования еще не было

Юр
Юрий

Тогда может и был культ, но была и личность. Сейчас ни личности, ни культа

Надежда Патракова

Это как посмотреть. ВВП из простой семьи. Можно сказать сам себя сделал

Юр
Юрий

Если бы действовали строго по закону, то его надо было расстрелять ещё тогда, когда он в администрации Собчака "работал".

Николай

Про обнуление,нули и говорят.Они то точно знают,что их не изберут

Виталий Жейц

Культа у нас не может быть, потому что не может быть никогда!

Людмила Воткаленко

Дай Бог, чтобы его опять избрали, если он сам захочет этого

Мохарям Ханипов

это еще хуже .. маленькие мстительные .. детстве обижали ..

Anatolij Dridzo

Да ладно. Слава Богу, хоть личность не самая ничтожная!

Anatolij Dridzo

Кроме того, что пишут, ничего. Но, в сравнении с этим клоуном Ельциным, он выигрывает. И не плохо.

Надежда Патракова

Почитайте в инете. Про путинскую опг

Евгений Иванов

Ещё никто ничего не обнулял. И не президента, а сроки.

Надежда Патракова

А сколько раз можно сроки обнулять?

Елена Стратийчук

Вас что- то волнует, ходите другого, как Зеленский?

Елена Стратийчук

Радуйтесь, что так произошло

Надежда Патракова

Не буду. В сем радость? В узурпации власти?

О_
Олег _Хроменко

Нет , его служба начнётся как бы с чистого листа .

Viktor Matjuschetschkin

Успокойтесь! Политическим играм конца не бедет!

Надежда Патракова

Ваше право. Почитайте поправки

Фарит Газизов

Какой такой президент? У нас будет Фараон!!!😂

Фарит Газизов

А что-Тутанхамон Владимирович-звучит!!!😂