Ирина Миронова

Как бы Вы ответили на высказывание:Всё можно,но не всё полезно?

Ответы · страница 2
Малыш Werewolf

это типа абсолютно все грибы съедобные, но некоторые попробовать можно лишь раз в жизни

Ирина Миронова

да, и то не надо рисковать

Ольга Панченко

Так и есть.....Я например очень люблю апельсины, но у меня аллергия на цитрусовые.......

Ольга Панченко

С поступками сложнее.....Я думаю что в молодости надо попробовать все, что бы было что вспомнить в старости.....Когда жизнь протекает ровно,вспомнить будет нечего.Мне сейчас почти 50....начинаю вспоминать молодость, уж дух захватывает......

Ольга Панченко

Надо попробовать многое, но что бы стыдно потом не было....это тоже очень важно......

Мурат К

это правильно. Отвечать не обязательно. Надо принять этот факт и согласиться с ним.

Людмила Говорушкина

Все мне позволительно, но не все полезно! Все мне позволительно, но не все назидает!

Таня- Таша

Все чего хочется полезнее самого полезного, так как будет телом принято на УРА !

Денис Бабарин

Можно всё, но только в меру! И в этой мере надо выбрать для себя,самое полезное!

Элеонора Зейналова

Точно так же, как к выражению: " Если нельзя, но очень сильно хочется - то можно "

Владимир Колесников

апостол Павел говорил немного иначе;"всё мне позволено,но...(далее по тексту)

Ирина Миронова

именно оттуда, только перефразировано)))

Владимир Колесников

возможно,давно не перечитывал

Viktor Tabala

едим все что душа позволяет организму не прикажешь, это можно а это нельзя))

Viktor Tabala

все что то в быту, в медецине, на работе

Руслан

Всё одно,что соблазнить чужую жену или курить гашиш и вредно и приятно.))

Ирина Миронова

а разве не сказано в законе Моисея: ..не желай жены ближнего твоего...?близкий-это живущий рядом с нами человек...и все люди-братья..не так ли?или у Вас что-то другое на этот счёт?

Руслан

Это уже другой вопрос,но если вы так хотите то эти так называемые БРАТЬЯ друг_-другу горло режут.Моисей))

Ирина Миронова

Да,это грустно..чего им не хватает?

Евгения Михайлова

Приведу пример: чипсы можно?- можно. Но они вредны для желудка и печени. С

Ирина Миронова

спасибо за пример... но речь не только о еде..

Евгения Михайлова

Я просто пример привела. Это относиться ко всему в принципе. Также можно сказать и о тв можно смотреть но не всё полезно.

Игорь Анфиногентов

Можно палец в разметку сувать да только пользы никакой кроме замыкания.

Ирина Руденко

Хорошее высказывание. Прямо в точку, с таким высказыванием я согласна.

Ирина Руденко

Вы хотите, чтобы я расшифровала? Просто нет времени так долго за компьютером сидеть.

Татьяна *****

Отвечу банально. Если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то можно!!!

Ar
Arm-69

Канечно иногда бивают секудние робото отвичать понодвится вес жизн

Александр Сидоров

каждое вещество может быть ядом или лекарством, всё зависит от дозы

Дмитрий. M .

Ну зачем так заумно? Давайте знакомиться и никаких высказываний, а?

Ирина Миронова

Вам на сайт знакомств,здесь "ОБСУЖДАЙ"))

Юрий Медовар

КАК УЖЕ БЫЛО НАПИСАНО НА ОДНОМ НАДГРОБИЕ % НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ПОЛЕЗНЫ! 🙂

Митёк

Всё что приносит удовольствме... Либо вредно, либо безнравственнно

Ирина Миронова

не всегда.. например,любимая работа...когда радуешься на плоды своего труда.. есть ещёмного такого..

Митёк

Ирина. Спс Вам. Круто Вы сказали..

Ирина Миронова

и Вам спасибо за Ваше мнение)))

Асхат Смаков

Я бы сказал,что это высказывание ,есть оглашение прописных истин.

Ирина Миронова

точно!!слова Апостола Павла, только перефразированы..