Ирина Миронова

Как бы Вы ответили на высказывание:Всё можно,но не всё полезно?

Ответы · страница 7
Галина Богомазова

не всё что можно. полезно нам...

Ирина Миронова

верно. спасибо за Ваше мнение

Alik Bozgurd

Luche..chut chut po nemnoshku..no vsego poprobovat...

Ирина Миронова

а ведь в нашем мире разрешен гомосексуализм и лечение мочой,Вам это как? можно?

Сергей Коханов

в малых дозах и яд лекарство

Ирина Миронова

согласна. но речь не только об этом. В нашем мире разрешён гомосексуализм.усыновление детей однополыми парами и лечение.например,мочой,как это?

Ирина Миронова

согласна.. а слова,которые записаны Выше- из Библии.Это сказал Иисус.

Сергей Коханов

а библию кто написал? человек... а для чего написал? чтобы управлять людьми... вдумайтесь...

Ирина Миронова

написагна она пророками и в ней много записано того,что служит нам на благо,это как руководство к жизни. это моё мнение..а Ваше?

Сергей Коханов

вне всяких сомнений многое можно принять за истину... в том числе и из библии... но жизнь намного сложнее устроена чем пророческие писания... и смысл ее заключается, на мой опять же, взгляд в нахождении своего пути к богу, либо к тем высшим силам, которых пророки облекли в это определение

Корлан Омарова

все можно, только осторожно!

Ирина Миронова

а уринотерапия?а гомосексуализм?

Корлан Омарова

все на выбор, делай что хочешь-это твоя жизнь

Ирина Миронова

да,Вы правы, у каждого есть право выбора..

Георгий

Это отвратительная позиция.

Ирина Миронова

Этот принцип высказал Иисус в В Новом завете В Библии. Что теперь скажете?

Георгий

Сам себе что-то запрещаешь делать или думать, но не потому же, что это не полезно для меня, а потому, что отвращение вызывают подобные поступки или мысли где-то услышанные без осуждения. Так и христианство смотрит на мир и мироощущение каждого. Это при сложившемся мировоззрении. Но чтобы привить его может стоит и начать с такой фразы, а далее жизнь покажет на что способен каждый из услышавших её.

Суанбаева Мадина Назаровна

Ни в чем себе не отказывайте

Ирина Миронова

а гомосексуализм, уринотерапия ?тоже не запрещены в нашем мире.

Zeger77 Евгений Земков

если очень хочется то можно

Ирина Миронова

А ЕСЛИ В НАШЕМ МИРЕ НЕ ЗАПРЕЩЁН ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ,УСЫНОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ОДНОПОЛЫМИ ПАРАМИ, ЛЕЧЕНИЕ МОЧОЙ..ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО..НО ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ..ЧТО СКАЖЕТЕ?

Zeger77 Евгений Земков

это это не по мне ,я про то ,вот мне нельзя пить и курить ,но иногда очень хочется))

Ирина Миронова

мне тоже многое нельзя,но если я знаю,что для меня это жизненно важно,то не сложно..

Иванов Иван

Выпейте яду и узнаете ответ

Иванов Иван

Зато вопрос отпадет) ясность наступит моментальная)

Юрий Паренкин

можно все что не запрещено

Ирина Миронова

А ГОМОСЕКСУАЛИЗМ,КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ,ТОЖЕ МОЖНО? И КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?

Юрий Паренкин

А за это надо ссылать на северные острова и заставлять там камни дробить от рассвета до заката. ВЫ правы, надо подходить к этим вопросам серьёзнее. Но я бы перестрелял гомиков всех и сразу.

Юрий Паренкин

Не за что, это же жизнено важно.........

Е(
Ермеша (Семей)

Даже не знаю ирина прости))

Ирина Миронова

не за что, спасибо за Ваш ответ

Николай Бабенко

не полезное - хочется чаще

Ирина Миронова

мдаа..бывает.. но стоит ли?

Ирина Миронова

спасибо за Ваше мнение..сколько людей-столько и мнений))

Роза Кадулина

Что возможно то и полезно.

Ирина Миронова

а как же аморальные поступки? они же тоже возможны..

Роза Кадулина

Аморальные поступки не могут быть полезными.

Solnyshko

nado nauchitsea vybirati to chto polezno,,,,,,,

Ксюша Постоловская

Можно все но по чуть чуть.

Ирина Миронова

а как насчёт того,что в нашем мире существует гомосексуализм и тому подобное,усыновление детей однополыми парами.. плюс лечение мочой.. можно по чуть-чуть?

Ксюша Постоловская

Ну вы загнули.вам тогда нужно Конкретизировать вопрос а не обобщать.а то задала вопрос пальцем в небо .а закончила геями

Ирина Миронова

но вопрос затрагивает все стороны нашей жизни..

Ксюша Постоловская

Значит и пишите конкретно чтоб ответ был приближенным к вашей теме.

Ольга Ерёменко

внушайте что все полезно

Ирина Миронова

а как же уринотерапия,гомосексуализм,это полезно?

Ирина Миронова

мдаа,спасибо за Ваше мнение

Ольга Ерёменко

все можно зарядить и будет полезно

Ольга Ерёменко

я напровляю энергию в нужном напровлении

Ирина Миронова

и как Вы собираетесь зарядить попу гомосексуалистов и лесбиянок. они не запрещены,но полезно ли это?

Виталий

Не нужно злоупотреблять

Roma Bakanov

это так, действительно.

Roma Bakanov

буду 100 пудов, но я есть в агенте, в одноклассники не заходил уже наверное год

Ирина Миронова

да ещё забыла спросить про твои интересы?хобби,любимое занятие?

Roma Bakanov

я не знаю, пока, хочу на одной ноге присесть 15 раз-пока только семь, но это процесс

Ирина Миронова

здорово!мой младший сын держит себя в форме:отжимается в день по 200 раз,подтягивается 100..сколько приседает не помню... пыталась сама отжиматься,но меня хватает только на то,чтобы согнуть логти и лечь на пол...на этом моя физкультура заканчивается))) зато занималась нескоолько лет стриппластиколй..потрясающе.. и осанку держит и формы..

Roma Bakanov

вот здорово, а я 25 всего хочу

Галушкина Татьяна

Смотря что иметь в виду

Ирина Миронова

всё,что касается нашей жизни

Галушкина Татьяна

Жить можно и нужно,совсем вредна злость,вражда,неуважение

Ан
Ангел

дааааааа но зато опыт

Ирина Миронова

не всегда такой опыт полезен

Ан
Ангел

дааааааааа согласна но это жизнь

Юрий Фурман

Все полезно, но в меру

Юрий Фурман

Пользуйтесь своей разумной мерой

Ирина Миронова

пасибо за совет.. я стараюсь))