Св
Светлана_Светлана

Сейчас будут выборы президента РФ. Кандидат Борис Надеждин - выступает за мир. Но вот имя его… Борис…. Борис Ельцин…Борис Немцов…Борис Джонсон. Бориску на царство?

–1
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Только что выступал.Главное после этих выборов живым остаться и на воле.

Св
Светлана_Светлана

Аааа …. Он нас западу продаст. Как Ельцин. Кого то посадят конечно. На то и демократия. Все косяки скинуть на прошлую власть. И ее посадить. Потом по новой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. А западу мы и так проданы.В совет директоров каждого ресурсодобывающего предприятия входят до 90% инстранных физлиц.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да кому он нужен, Надеждин? Путин заварил, сам пусть и расхлебывает

Св
Светлана_Светлана

Так то логично.

Гр
Григорий

Уж лучше Вовки будет.Да там их больше десятка .Выберем

Св
Светлана_Светлана

Да и Вовка и Бориска. Одни проблемы. Надо Александра.

Гр
Григорий

А есть и такой ?

Св
Светлана_Светлана

Надо искать.

Гр
Григорий

Найдете - свисните

Св
Светлана_Светлана

Свистеть нельзя денег не будет

Гр
Григорий

Хорошо , как-нибудь сообщите

Alex Sher

Звали?

Константин Саратовцев

А Памфиловой за что платят? Значит никаких Борисок.

Alex Sher

Из Надеждина кандидат, как из Соседова журналист

Св
Светлана_Светлана

Ну соседов прикольный , а во власти прикольный не нужен

Елена Щупак

Фамилия хорошая и стремление - за мир, имя тоже...

Св
Светлана_Светлана

Угу. У вас мир это геноцид и обворовывание русских. Все хотите нас обворовать, большая беда России нищие завистливые соседи.

Елена Щупак

Я не вор и не убийца. И среди русских есть много и порядочных людей - я это знаю. Вы, наверно, к ним не относитесь. Сразу начинаете обвинять. Не хочу больше общаться с Вами.

Виктор Федин

из него такой же царь, как из меня балерина

Виталий

Кто бы не выдвигал - ни кто не пройдет...

Св
Светлана_Светлана

Даже иностранцы говорят что на выборах клоуны

Виталий

Так и есть..

Во
Вовочка

Пущай имя сменит . И фамилиё не Годунов

Барон Де Гофмансталь

Противный он какой-то, неосанистый)))

Св
Светлана_Светлана

Хитрожопик

До Элвиса Не Было Ничего

Борис - председатель дохлых крыс

Alex Alex

Фургала, все остальные прах

Ростислав Туманский

А россиянам не все равно?

Св
Светлана_Светлана

Владимир - страна утопает в крови. Петр - страна утопает в крови. Борис - смутное время. Всех с такими именами не выбирать.

Людмила Кржисецкая

НЕТ!!!!! либерасню - долой!

Гармония Россия

Бори явно не в фаворе)

Сергей Авров

Что прямо щас выборы ?

Татьяна Тышкевич

Не допустят. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

То есть вас укров устраивало, что ветераны ВОВ умирали от голода потому что пенсий не платил Ельцин. Вас устраивала война в Чечне. И взрывы домов. Вас устраивало то что с запада приезжали усыновлять русских детей а потом их же на западе убивали. Это и есть демократи Ельцина. За которую вы радеете. И за которую вы в нато подались. Чтоб вместе с сша контролировать Россию и убивать русский народ.

Сергей Остёрский

Взрывы домов с людьми устроило ФСБ, а позже начали войну в Чечне для поднятия безнадежно низкого тогда рейтинга Путина. Мы не радеем за это. Мы радеем за то, чтобы у нас не было российской оккупации и фашизма сегодня.

Св
Светлана_Светлана

Войну в Чечне финансировали амеры чтоб Чечня отделилась и Россия лишилась нефтяных доходов. Когда началась первая чеченская и захваты роддомов в Баденовске никакого Путина не было. Он мирно работал в мэрии СПБ на посылках . Так что не складывается у вас схема. Вы нас давно ненавидите и решили вступить в шайку амеров которые держат в страхе весь мир.

Св
Светлана_Светлана

У вас же были заносчивые надежды стать членом НАТО и вместе с Прибалтикой тявкать на Россию. Какие то колхозники. Численность населения ваших столиц такая что мы понимаем что у вас спесивые деревни. Даже амеры говорят что вы ничего не стоите как люди. Оккупировать вас? Как же. Вы давно принудительно занимаетесь украинизацией русскоязычной аудитории Украины. Не фиг было начинать махать дубинкой у своих же подданных.

Сергей Остёрский

Дома в Москва взорваны в 1999 году, как раз когда пришел Путин. А насчет США - это известная палочка-выручалочка. Если нет ответа по существу - значит, это США. Мы вас ненавидим по вашей же вине. Не лезьте к нам с оружием со своим гнилым русским миром и мы о вас не вспомним.

Любовь Золотарева

Не много ли Борисов?

Св
Светлана_Светлана

Вот и я о том

Любовь Золотарева

Я знаю, что тем, кто идет в президенты, получает от государства приличную сумму денег. Этот последний Борька тоже это пронюхал, иначе зачем от со своим свинячим рылом, да в калачный ряд.

Св
Светлана_Светлана

Да я тож про это думала. Деньги в карман и для этого вся затея. Адекватного кандидата нет - одни клоуны.

Любовь Золотарева

Он же пропитан этим бизнесом насквозь. За копейку удавится.

Св
Светлана_Светлана

Верно

С К.

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Осень

Не бывать этому!😄