Лина Потоцкая Z V

Перед отставкой Борису Джонсону подарили расческу. Вы заметили, что последнее выступление он делал уже причесанный.?

Ответы
Алексей Шустин

Сегодня прочитал новость, что Борис Джонсон хочет перед уходом с должности премьера посетить Усраину

Лина Потоцкая Z V

Зеленский ему даст какую-нибудь должность... Может на острове Змеиный.😂😂😂😂

Алексей Шустин

Так были уже разговоры в СИ, надо губернатором Одессы 😂

Андрей Елисей

клон-и европа -с остальными республиками окружающими организм российской империи- шкуры-еще те)

Лина Потоцкая Z V

ага. И главное америка знает, кто продажный... тех и подкупает.

Андрей Елисей

да-они шайка вшей-педикулезники-лишь бы заразить педикулезом-чтоб чесались)

Serg

Вот же ж бурдуи треклятые не могли ему раньше ее подарить! Человеку такую карьеру загубили!!!

Не
Непоколебимый

так у него расчески не было? или он не знал что она для волос?

Лина Потоцкая Z V

Он уже родился с курятником на башке.. и ни разу не расчесывался.. Времени не было...Пьянки-гулянки, приставание и к женщинам ,и к мужикам. Не до расчёсывания ему было.

Не
Непоколебимый

ну хоть бы одна леди нашлась бы. погладила бы по голове.. кирпичем

Анатолий Серёга

Надо было бы подарить машинку для стрижки волос...

Ольга

Я бы рекомедовала этому Боре постричься наголо, ему бы так больше подошло, .

Анатолий Серёга

Ну, дак я о том же...

Ольга

Тссс ! щас вопрос удалят модераторы! 😁

Лина Потоцкая Z V

У меня много уже удалили😂

Ольга

аналогично

Михаил Гехт

провокация: работает - не трогай

Бабайкин Юрий

Обрить надо было под Куценко🤣

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть хоть наголо обреется.

Белый Тигр

Исправиться решил?

Белый Тигр

Собаке собачья смерть

Евпатий

Его чеши, не чеши...

Лина Потоцкая Z V

Ну все равно, уже не было у него на башке этого курятника.

Евпатий

Такие причёски у людей связанные с особенностями роста волос.

Yury Panteleev

машинку ему надо...

Nikola Mahkov

-или причесали!--👍

Андрей Будняев

Не слежу за этим.

Александр Чайка

не заметил

Елена Стратийчук

🤣🤣🤣👌

Владимир Чураков

👍😁🌹

Ал
Александр

😀

Людмила Канивец

😃