Татьяна Пастухова

Прочитала:Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне. У кого во сне Вы были этой ночью?

Ответы
Владимир Мишук

ТАТЬЯНА Я СТРАДАЮ ОТ БЕССОНИЦЫ МНЕ 74 ГОДА И Я ПРОСТОЙ УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ У КОТОРОГО НЕТ МУЗЫ И ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ ВОТ ИНТЕРНЕТ НОЧЬЮ СКРАШИВАЕТ МОЮ БЕССОНИЦУ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАЮ ОТСЫПАЮСЬ ДНЁМ

Татьяна Пастухова

Сочувствую.

Пётр Сергеевич

У меня тоже вопрос . Почему я в последнее время просыпоюсь около 2:00 ночи и с болью на душе и не могу уснуть ? В голове один и тот же человек !

Татьяна Пастухова

Может Вы его обидели?

Пётр Сергеевич

Не знаю .

Гарик Тркмкевич

Как в том анекдоте:"Поручик, говорят вы в молодости были членом Суда? Эээх молодость... Членом туда... членом сюда..!" Так и я этой ночью...

Татьяна Пастухова

Реально? На чем?

Гарик Тркмкевич

Мысленно... зато как приятно...

Татьяна Пастухова

Я прыгала с третьего этажа с зонтом в рыхлый песок

Гарик Тркмкевич

Я с четвертого в сугроб... непердаваемое ощущение...

Николай Молодкин

Если не можете уснуть ночью , значит много спали днем , нервная система возбуждена , внутренние органы не все здоровы .

Татьяна Пастухова

Почти не сплю.

Николай Молодкин

Надо хотя бы попить мятного отвара днем , валерьянки .

Татьяна Тышкевич

И я бы хотела знать, чтобы на чистить кое что. А то вспоминают и спать не дают. :)))))

Вячеслав

Ну да сегодня с 4-х до 5-ти у кого-то точно был во сне, интересно узнать у кого?

Татьяна Пастухова

А что видели? Если конечно можно?

Сергей

Там где был я вчера не найду хоть убей, только помню что стены с обоями...

Роман Александрович

Блин,я под утро постоянно у кого-то бодрствую!Самому интересно,у кого!

Al
Ali

У тёщи ( она сказала что ей снился такой кошмар) только не говорите ей

Татьяна Пастухова

Не выдам.

Ел
Елена

Это ерунда, люди плохо засыпают, потому что не устают физически.

Людмила (Мила)

Я хорошо спала. Но кто-то был в моём сне, уже забыла, правда, кто.

~Z
~L. Z.~

Прочитал не слушай легенды и помни про квантунскую армию

Татьяна Пастухова

Сурово.

~Z
~L. Z.~

Понимаю

Stepan Aruchyan

Не могу уснуть уже почти 2 месяца а каком сне идет речь?

Татьяна Пастухова

Добрый вечер. Предполагается, что если не спите, значит Вы кого- то во сне. Т.е. думаете, мечтаете и т.д. Но если не спите так долго???

Stepan Aruchyan

Не знаю от чего но не Могу

Михаил Антонов

Точно -соседу по морде надо дать чтобы музыку выключил

ვასო წილოსანი

У бога провал, потом пьяным пошел в ад и избил луцифера

Александр Иванович

Да канешна у вас!!!!!!!!!!!!Што?????????????Забыли уже??????Ужас!!!

Александр Иванович

Ну слава богу вспомнили!!!!! А помните как мы в сауне у бешенново ткупалися, а патома видели одинаковые сны????????Они прекрасны!!!

Татьяна Пастухова

Юморист Вы, Александр Иванович.

Александр Иванович

Да патамушты вместе видеть страсные сны, это супер.

Александр Иванович

И ржать вместе это особое состояние.

Ма
Мара

Красиво звучит,буду знать..!!! Что где то и у кого-то....!

Александр Пантелимонов

У вас Татьяна и даже увидел интимную родинку☺️🍓🌹

Татьяна Пастухова

Я не приглашала.

Александр Пантелимонов

А это без приглашения

Ро
Роксана

а я обычно махом засыпаю и по чужим снам не шастаю🤭

Татьяна Пастухова

Какая Вы правильная

Наталья К.

самой бы узнать хотелось кто меня через ночь видит.