Татьяна Пастухова

Прочитала:Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне. У кого во сне Вы были этой ночью?

Ответы · страница 3
Аркадий Литвак

А вдруг вы шпиён?

Аркадий Литвак

Но хотите интимную информацию...ладно скажу...я был у Лободы, в спальне,но я там был уже второй...

Татьяна Пастухова

Второй по счету или второй раз?

Аркадий Литвак

У неё уже Басков обосновался...но скоро вылетит,как от Волочковой..

Татьяна Пастухова

Даже не знаю, радоваться за Вас или расстраиваться?

Виктор Шумилов

Ой кабы я знал

Алина Васильева

ДА ?☹️😯🤯

Татьяна Пастухова

Вот Вам и домашнее задание.😊

Алина Васильева

Одесса! -Фима! Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице? - Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо. Если первый попавшийся начал плакать - это больной; Если ругаться - посетитель; Если дал в морду - санитар; Если плюнул в ответ - лечащий врач СЕЙЧАС ТУТ ПРОЧИТАЛА СИЖУ ХОХОЧУ

Cviyатыiy Гнэзд

у бетмана

Татьяна Пастухова

Вместе бросились на помощь?

Cviyатыiy Гнэзд

посветили на облако мышкой

Татьяна Пастухова

На счет физики не знаю, но активируются точно. А может, все - таки психология и биология?

Cviyатыiy Гнэзд

потому что тройка в четверти

Влюбленный В Жизнь)))

Знать бы

Алиса Лиса

Представила эти толпы)))

Алиса Лиса

Ваших поклонниц и знакомых

Алиса Лиса

Быть такого не может!

Алиса Лиса

Вы лукавите!

На
Наблюдатель

у Танюши

Роман Смирнов

🔥