Yra Kozlov

Андрей Драчев не нанес ни одного удара противнику он просто беспомощно защищался и вы называете это дракой??

Ответы
Валентина

если бы он нанес удар, трупом был бы соперник.... думаю, поэтому он только защищался.

Yra Kozlov

да я хотя бы повозмущаюсь и то польза. вас там как блох об освальт щелкают . противно смотреть . всю вашу трусливую полицию и все присмыкающиеся сми давно бы в другой стране разагонали. и стаю этих черных ублюдков войнов кривоногих

Валентина

какая реальная польза от ваших возмущений и кому???

Yra Kozlov

не на одной вас же свет белый клином сошелся

Валентина

а что другие изменить могут?

Yra Kozlov

могут

Людмила Сухая

я не против я за Драчева,а в драках разбирайтесь сами

Владимир Н

Бить человека по лицу он с детства не любил.

Валентина Заворотько

я не в курсе драки. без коментарий

Сам Андерс'н

Во всем вина вина.