Михаил Цветаев

- Если драка неизбежна, то надо бить первым.
- А как понять, что драка неизбежна?
- Очень просто. Если бить первым, то драка неизбежна...🧐

Ответы
Сергей Черников

Сидит мужик в баре. Заходит в бар амбал. Мужик думает все капец. Внутрений голос говорит это еще не капец. Иди дай ему по молрде. Мужик подходит и дает амбалу по морде. Внутрений голос говорит вот теперь капец.

Робот Вертер

Уверенный в себе первым в таких случаях не бьёт. Он уверен,что достойно отразит удар, а там посмотрит, что делать с напавшим дальше

Мохарям Ханипов

это не для россии .. он первым сейчас на обороне .обстреливают и нашу территорию.. как в этом фильме и вешать то не умеют

Михаил Цветаев

А я не про Россию и говорил..))

Мохарям Ханипов

я понимаю

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хуже непротивленцев злу -- силой, только слепые исусики, пытающиеся убеждать зрячих, что видеть способны лишь исусики.

Leonid Tsigelnitski

Опыт Второй Мировой войны показал и войны с Наполеоном доказал что на было бить первым и тогда бы не дошли до Москвы.

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый ищет то, что сидит у него внутри. Мы зеркало того мира, который нас окружает. Вы от этом никогда не думали?

Пётр Ермаков

Сначала просят закурить, потом позвонить по Вашему мобильнику, потом обвинят в жадности и начнут избивать...

Евгений Гартман

Да ты прав Но бить надо ПЕРВЫМ если видишь и чувствуешь что тебя уже ударили по левой -УСЛОВНО ГОВОРЯ

Черная Мамба 🇷🇺

Не так... Когда видишь что другой идет на тебя с кулаками и ножами, орет при этом и угрожает что убьет

Вр
Временно

Это обычно означает, что двое чего-то не поделили.... и тут как раз мимо проходили все их друзья....:-))

Наталья)))

А если не бить то уже ничего и не заметишь.... ну кроме летящего в твою голову кулака, естественно.

Се
Сергей

Только Вовану не говори. А то в последние дни активно муссируется наротив о войне с Европой.

Михаил Цветаев

не скажу..🤫

Се
Сергей

Вован хитрый, он Санька первым науськает.

Алла Огрызько

Если сосед из за забора закидывает в твой огород камни, стекла, мусор - по любому пригреешь.

Nekto Imiarekoff

В продолжение. Германия вот тоже в 1941 г. решила, что надо бить первым (первой). Да...

Михаил Цветаев

Генерал Фош,один из тех,кто подписывал Версальский мир и он сказал-"Это не мир-это перемирие на 20 лет"..Он был прав и уже в 1940 году Гитлер был в Париже..правда тогда он не был у власти,но сам мир был иллюзией и это понимал Фош.

Nekto Imiarekoff

Понимание - это одно. История, как любая наука, оперирует свершившимися фактами. И для исторической науки точками отсчёта являются документы или события. Такие пироги.

Михаил Цветаев

Версальский мир был свершившийся факт,по итогам которого Фош и заявил это..и спрогнозировал это точно,правда тогда его никто не понял..а напрасно!

Nekto Imiarekoff

Ну, поняли бы, прислушались... И что? Поспешили бы протокольные документы мирового соглашения переделывать?

Михаил Цветаев

Нет..но свою дальнейшую внешнюю политику пересмотрели бы.

Z-Мимокрокодил-V

Когда на тебя нагло и грубо наезжают и пытаются унизить, отвечать надо в рыло.

Константин Котиков

А вот это смотря как бить — может быть драка на этом и кончится

Юр
Юрий

Народ агрессивный стал. В морду плюнешь - драться лезет! 🤣

Ирина Гавриловна

"не успеешь на @@й послать-сразу драться лезут"..как то так?

Виктор

Вчера блогер в стриме сказал, раньше я это не слышал

Михаил Цветаев

ок.

Александр

первый удар порой решает все, и драться уже не с кем