Галина Ромашова

Кто знает рецепт быстрой засолки зелёных или красных помидор. Моченых???? Как из бочки. Чтоб сейчас кушать......

Ответы
Ко
Константин

Я знаю рецептик,но с каждой помидоркой возиться надо..а еще помидоры залить хреновиной.несколько дней и можно кушать

Ко
Константин

Пряный вкус..реально вкусно..вместо семян можно палочек на мельчить.толтко листья,укропа не надо -;не получится

Галина Ромашова

Хорошо! Вы молодец! Умеете наверно и готовить?

Ко
Константин

Конечно!))

Галина Ромашова

Повезло вашей жене!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не парься порежь все и сбрызни уксусом

Галина Ромашова

Это будет Кисляк!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

С водкой самое то

Галина Ромашова

Хочется солененького!!!! Говорю сразу не беременна!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

делал только армянские,но это 3 дня

Галина Ромашова

То что надо!!!! Скинь рецептик!!!

V-Враг Незалёжности - Z

лень писать,там капуста,морковь,чеснок,перец горький,зелень петрушки,красные помидоры и соль нужны.

Галина Ромашова

Мне нужна пропорция.....

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не придерживался таковой. ну на 12-13 помидор полкачана капусты,2 морковки, 1 головка чеснока.

Галина Ромашова

Иииии.....

V-Враг Незалёжности - Z

проще погуглить

Галина Ромашова

Спасибо

Ал
Алексей

вопрос вообще не ко мне

Константин Дроздов

а на хера реагируешь?

Галина Ромашова

Возможно. Вопрос для тех. Кто знает

Ал
Алексей

у тебя забыл спросить

Лариса

В пакете засолить.

Галина Ромашова

Подскажи как! Делала?

Лариса

Складываешь в пакет укроп,чеснок,перец горошком, помидоры,соль,и немного уксуса. Завязываешь. Кладешь в другой пакет для страховки. И хорошенько потрясти. Чтобы все перемешалось. И в холодильник. Каждый час перетряхивать. Ночью не надо. К утру готовы. Так же можно и огурцы солить

Галина Ромашова

А сколько чего? Проморции

Лариса

Галина, ну что вы как дитё! ))) Сколько нравится, столько и кладите. Не на зиму же засаливаете.

Галина Ромашова

Спасибо

Лариса

Да на здоровье.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

незнай