Та
Таня

Переписываясь здесь продолжительное время, можете ли вы предположить, у кого какие проблемы? Ошибались ли вы в своих предположениях?

Ответы
Салават )))

когда вавилонская башня разрушилась люди стали говорить на разных языках и не понимали друг друга. сейчас говорят на одном языке ,но все равно не понимают друг друга, по этому думаю ,предпологаю, что здесь ищут людей которые понимают друг друга

Та
Таня

😄 Вы молодец.. вы правильно думаете...

Нина Архипова

Даже пытаться не буду предполагать у кого какие проблемы, мне чужие проблемы ни к чему. Другое дело, если меня попросят о помощи, тогда помогу, но уже не теряясь в догадках, а реально общаясь и получая информацию из первых рук.

Та
Таня

А высказывания некоторых товарищей вас не настораживают? Навряд ли они будут просить о помощи...

Валерий Плетнёв

Да.В основном проблемы отношений, злоба на мужчин.Всплеск агрессии, вторично отвечать нет смысла.У многих отсутствует чувство юмора.Я,вопросов не задаю,но,иногда получается, что,якобы я,задал вопрос,на который отвечаю.

Людмила (Мила)

Если мне кажется, что человек с проблемами, мне совсем не хочется заводить с ним беседу, а уж тем более устанавливать дружеские отношения. Разгребать чужие проблемы меня совсем не привлекает, я стараюсь устраниться.

Та
Таня

Я не перестаю удивляться... Я спросила лишь, догадываетесь ли, есть ли проблемы и какие... А большинство отвечает, нафиг надо в них вникать.. Спрашиваю одно, отвечают другое...

Людмила (Мила)

Понятно отвечают. Раз понимают, во что вникать, значит, догадываются, что проблемы есть. Подробно отвечают. А вам нужно было ДА - НЕТ?

Valeriy Sonin

они не говорят о своих проблемах а просто задают или делают вид что задают вопросы их интерессуюшие а так что в головушку взбредёт или поругаться ну так далее типа этого...серьёзного маловато

Sekach Dev

Здесь не переписываюсь... сервер слабый.. Если подруга хорошая и имеется понимание, общаемся в других сетях.. Говорим и о проблемах, и о радостях, и не только... И, ни кто, ни в чем не ошибается..)

Та
Таня

👍

Олег Ф. ..♪..♫.

..к стате, задумался...У матросов нет вопросов, все проблемы =в голове!
Есть выражение: "Ты что проблем хочешь"?
p.s. Проблемы решатся сами по себе(со временем), не завися, решаешь ты их или нет!

Александр Мезенцев

Проблемы есть у всех...К,сожалению,но идеального в этом мире нет.А деформации или девиации,это уже не важно,лишь бы они не мешали окружающим😏

Алиса Лиса

А зачем это, вообще, делать?
Собирать информацию на чужих людей?
Что своих проблем мало!?
Или вы всю жизнь в следственном комитете работали!?

Алиса Лиса

Я вам ничем не обязана. Не путайте участок Полиции в котором вы служили с сайтом для общения!

Та
Таня

Извините, если обидела.. Я и не думала, что у некоторых тут такое богатое воображение... Даже в мыслях не было...

Алиса Лиса

Работала с такими как вы

Та
Таня

Не буду углубляться в подробности.. не интересно...

Алиса Лиса

А зря. Вы же жадите общения!

Бубновский Василий Моисеевич

У местных женщин здесь в основном только одна проблема — отсутствие мужика. У одних — несколько лет, у других — несколько десятков лет.

Та
Таня

У вас прям нюх, как у полицейской овчарки...😄 А что тогда у местных мужчин?

Бубновский Василий Моисеевич

Это не нюх, а точное знание

Галина Локтева

Я не строю здесь заключений,поскольку здесь никто никого не знает и говорить можно,что угодно,а доверять или нет-дело Ваше.

Es
Esher

Да, это не сложно, если быть внимательным) ещё ни разу не ошибся, в принципе и предположений не много, как кажется.

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я об этом как то даже не думал--ведь обсуждая в личке человек сам рассказывает о проблеме-если она есть

Та
Таня

В личку не каждый придёт..

Валерий Рудаков

но и о Личном не каждый будет писать на общем форуме ведь так?

Та
Таня

Конечно.

Валерий Рудаков

тогда тупик?

Та
Таня

Если хотите помочь, всегда найдёте способ...😊

Валерий Рудаков

то же верно

Вл
Владимир

как то не задумывался, потому что здесь переписываются только для того, чтобы время убить и я уже такой стал

Та
Таня

Т.е. здесь собрание лентяев...😄

Вл
Владимир

не могу однозначно ответить, за себя отвечаю я не лентяй и здесь иногда провожу время ищу нормальных собеседников, но увы не попадаются

Andre Volfenzon

Очень многие подвержены ранам одиночества. Пока не ошибался в предположении такового у собеседника.....

Ни
Николай

От Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Валерий Петрович

Зачем предполагать, каждый кто хочет поделится, сам всё расскажет. А вообще проблем не существует!

Та
Таня

Счастливый человек...😊

Елена Валериевна

в основном вопросы от роботов, от всяких духовных учителей, люди с проблемами редко попадаются

Та
Таня

От каких роботов?

Елена Валериевна

электронных

Алексей Шустин

Я как то на этом не зацикливаюсь.Здесь так же, как и в реальной жизни, Бог дал, Бог взял. 😂😂😂

Та
Таня

А если Бог не в расчёт? Когда что-то болит, мы рассматриваем все варианты лечения...

Алексей Шустин

Таня, не хочется об этом говорить. Все нам дает Судьба, которую кто то пишет каждому

Та
Таня

Ну да, с судьбой я с вами согласна...

Алексей Шустин

Остается только улыбаться. Не хочется вспоминать, о проведенных в больнице днях, и операциях

Та
Таня

Крепкого здоровья вам! 🌷🌷🌷

Алексей Шустин

Вам тоже всего хорошего🌹🌹🌹

Гр
Григорий

Общаясь здесь три года , знаю характеры интересных мне людей .А таких здесь около двадцати.

Та
Таня

Какой же избирательный! Это из 3000 собеседников...

Гр
Григорий

Думаю что видел не более двух сотен .