Дмитрий Ляляев

Некоторое время назад я залез в Яндекс и выяснил, что если бы за каждое прочтение одного моего произведения я получил бы хотя бы ОДИН РУБЛЬ, то уже мог бы купить Тойоту Лэнд Крузер. Нет, я не жалуюсь. Просто констатирую. Желающие могут проверить.

Ответы
Светлана Ц

Как знать, может, всё ещё впереди и Вы получите материальное вознаграждение по справедливости.

Дмитрий Ляляев

Думаю, НЕ получу. И в этом и есть моё благо. Иначе буду лишён награды на Небесах. А она куда больше, чем банальный японский внедорожник.

Светлана Ц

Но Вам не обидно?

Москва Златоглавая Z

Вы пишите, чтобы заработать?

Дмитрий Ляляев

Нет. Я пишу потому, что НЕ МОГУ НЕ ПИСАТЬ. Доказательством этого является то, что за 26 лет моей творческой деятельности я был издан с выплатой гонорара только ОДНАЖДЫ. Гонорар составил 500 рублей. Это было в 2005 году.