Луиза

Какую книгу вы ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветовали бы для прочтения человечеству?

Ответы
Александр Боярский

Мой новый роман о гражданской войне КРЫМСКАЯ РАПСОДИЯ, где очень хорошо описано все то, что было на Украине и в Крыму, и смотришь на то время, и понимаешь, что сейчас всё тоже самое, что и сто лет назад. Вот как бывает, однако.🖼

Ирина Долженко

У каждого она своя. Есть такое высказывание умного человека (не помню автора). Человеку достаточно в жизни прочесть 5-7 книг. Но для того чтобы их найти надо перечитать сотни.

Lo
Lonely

Платон, Локк, Гоббс. Немного из Канта и Шопенгауэра. Помимо, естественно, книг религий Откровения, Палийского канона, Бхагавад-Гиты, Вед и Упанишад.

Ма
Макс

мне кажется сегодня какраз человку не стоит много читать... много думают потом и не поймеш правильно или нет... главное создать умный вид

Wanderer *******

Ну....человечество в целом очень не развито. А те крохи взрослых сами для себя найдут.У меня 2тб скачанных книг. Но десяток хватило бы

Сибирский Кот

Эк вы замахнулись, на всё человечество сразу. Вы ещё совсем дитя вероятно, Детям свойственен максимализм, всё или ничего

Юрий Киселев

"Малая Земля" Брежнева. Это была последняя капля . перед полным развалом страны , ОНА ПРОТУХЛА ИЗНУТРИ.

Ваняя Иванов

вам бы присоветовали ,а вот человечеству ,сколько не пишут книг ,не доходит до него.

Луиза

Ну почему же...доходит)

Ваняя Иванов

как убивает др др человечество, так и продолжается.

Се
Семён

"Обломова" гончаровского. От корки до корки. Чтобы все устали и присели отдохнуть.)

Луиза

а что полезного в этом Обломове ?

Се
Семён

Почитай.))

Екатерина

Всю книгу не надо, хотя бы 10 заповедей Моисея...да так читать, чтобы дошло..

Макс Янов 🇷🇺

Библия, Трансерфинг реальности Вадима Зеланда.

Луиза

Привет! А ещё какие?

Макс Янов 🇷🇺

Привет. Ещё можно того же Теуна Мареза, или Дона Мигеля Руиса. Они по-доброму и безопасно несут. В отличие от того же Кастанеды, у которого большая часть знаний в нагвале.

Луиза

А ты читал Джо Диспенза Развивай свой мозг? Это бомба!

Макс Янов 🇷🇺

Мне его советовали к прочтению, но ещё не дошёл. Буду в "Читай городе" - возьму.

Ал
Алексей

вот я напишу это будет сила . пока все вофлешке

Луиза

👍

Ал
Алексей

откровение МИРОЗДАНИЕ

Луиза

у вас есть сайт или канал в ютубе?

Ал
Алексей

было в моем мире блог . там и сейчас есть но прикрыли большенство оставили только треть . можете запросить . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА - АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППЕ МОЙ МИР .

Луиза

Нашла!

Ал
Алексей

почитайте

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дайана Джессап "Пёс, который говорил с богами"

Луиза

Спасибо!

Arsen Beisenov

Достоевский "Преступление и наказание"

Ma
Max

Краткую памятку об ограблении банков.

Лариса Вараксина

Естественно Шерлок Холмс Конан Доиля

Просто Лиза

Похождения бравого солдата Швейка.

Луиза

Спасибо!

Гога Ванин

"Братья Карамазовы" "Мёртвые души"

Ко
Константин

"Мастер и Маргарита" М.А. Булгаков

С. В.

Оно всё равно её читать не будет.

Луиза

Мои года - моё богатство

С. В.

Так сколько

Луиза

много, сударь, много...

С. В.

Так поведайте мне

Луиза

Извините, но не считаю, что мой возраст имеет значение для нашего общения