Марина П.

Когда мы все, в истлевших одеяниях разных эпох, сойдемся в долине Иосафата, что мы будем вспоминать в своих беседах - короткую жизнь или долгую бытность покойниками?Лец

Ответы
Жамиля Батталова

после смерти интереснее существование. но это зависит от каждого, кто-то там спит, а кто-то создает свой великолепный мир. это мне рассказала моя покойная сестра

Марина П.

Как бы про суицид узнать?

Жамиля Батталова

туда... мама всю жизнь работала для всех. и сейчас там пашет... а вот Понтий Пилат спит. это его наказание(по Булгакову) а я хочу летать, путешествовать, изобретать новые Земли более счастливые.

Марина П.

А суицидников как там принимают

Жамиля Батталова

дело в том, что у каждого из нас есть карма, т.е. договор, подписанный нами на исполнение каких либо обязательств на Земле. А суицидники не исполняют договор и возвращаются туда раньше времени. Во-первых там их место еще не освободилось и их туда не пускают и они вынуждены бродить между тем миром и этим в виде привидения. ну или снова запрыгнуть в первое попавшееся тело и снова пройти то, что должен по договору. И так до бесконечности.. А вот исполнившие договор, получают многие права

Марина П.

да....печально

Александр Клинов

все твои вопросы ко мне приходят по два,а то и по три раза........)))))))))))))

Марина П.

тю.ну пропускай

Александр Клинов

кончай читать всякую .........,так можно и депрессию схлопотать)))))))))

Марина П.

не могу.очень нравится афоризм этот.здесь такой простор для размышления!!!!

Александр Клинов

ведущий в никуда,ведь ответа - то всё равно не будет

Марина П.

ну и что

Александр Клинов

не знаю как ты,но я люблю конкретику.........если нет результата (ни "ДА" ,ни "НЕТ") то это переливание из пустого в порожнее)))))),пустая трата времени,а время - это единственное что ценно в этой жизни......(О как завернул!!!))))))))..............)

Doc.

Скорее молчать. Здравствуйте.

Марина П.

вы про кого?

Doc.

Кто пишет за меня. ) (юмор такой был)

Марина П.

не видела такого юмора

Doc.

Теперь увидели. ) (скорее просто не сталкивались).

Марина П.

не сталкивалась

Nikola Mahkov

подумаем...