Ольга

Похоже у меня началась полоса встреч с потерянными друзьями Сегодня в офис пришёл симпатичный узбек. Рассказав ему о наших услугах, я думала он уйдёт. А он всё никак , а потом спросил : я вас где-то раньше видел? Тут и я присмотрелась Общими усилиями выяснили что в мою бытность фасовщицей в супермаркете (был такой смелый эксперимент) он был грузчиком , и мы с ним очень подружились С тех пор прошло 8 лет! И вот встреча. Обалдеть ни встать! Хохотали вспоминая всякие случаи из той жизни.

Ответы
Особенная Особа

У меня есть такой Альберт=)..когда то он у меня работал грузчиком..иногда моих детей до школы проважал...патом потерялся куда то..а на днях ботинки в ремонт принесла..А он хозяин этого ателье по пошиву и ремонту обуви=)

Ольга

Мир тесен!🙂

Самый Средний Человек

Встретил одного и думал что знаю его через общего друга.
Спросил, хорошо что он вспомнил. Оказалось что работали год или два в одной канторе 35 лет тому.

Viktor Dratch

Радуйтесь, что у Вас девьяча память. Вполне возможно встретите кого то с кем на мамонта охотились.

Егор

Не понимаю как можно забыть горячий южный секс через каких то восем лет.. хотя....

Ольга

о! Это было круче секса! он фуру разгружает а мы фасуем!

Егор

Тем более..

Alexander Rusetsky

Так смеялись, так смеялись...чуть с кровати не упали! 🙂

Ольга

у меня в офисе нет кроватей.

Alexander Rusetsky

Это анекдот...Не обижайтесь !🍰💐

Ольга

и не подумала

Alexander Rusetsky

Вот и славно!

Nikola Mahkov

-это прекрасно--человеческие отношения!--✌️

Ольга

да, в том бардаке это был спасательный круг

Nikola Mahkov

👌

Пономарёв Леонид

Что ж у вас с памятью то. Всего 8 лет прошло

Ольга

Ну он изменился да я и не ожидала встретить его здесь. А с памятью всё отлично Говорю же- вспоминали денёчки те"золотые" и смеялись.

Пономарёв Леонид

Что ж с ним за 8 лет произошло то?

Ольга

было 40 стало 48. Он мне что? брат родной чтобы его узнавать с первой минуты? Он тоже не сразу узнал.

Пономарёв Леонид

Альцгеймер не за горами!)

Ольга

вам видней

Наталья Гузеева

И это здорово, когда всё хорошо и весело.

Анатолий Лапшин

И это хорошо. Дружба народов однако.

Ольга

да, я такая вся из ИТР с маникюром на фасовке Жду когда мне грузчик ящик принесёт русские пьяницы, а узбеки хорошо работали. Они видно не пьют а только насвай закладывают. )))

Анатолий Лапшин

Видно.

Ник Ник

а как узбек в Хабаровске очутился?

Ольга

их тут очень много.Как и везде Семьи свои кормят узбекские. Он с 2004 года в Ванино. ПРиеду, говорит, домой- от скуки изнываю. И опять сюда. ПРивык. Там дети выросли, внуки уже есть.

Ник Ник

а в 90х гнали всех кричали езжай своя Россия

Ольга

да, было дело. Мы все так и сделали Я правда уехала из Киргизии ещё в 70-х - учиться в Новосибирск. Так и осталась. Хотя по родине очень скучала.

Ник Ник

я в Андижане жил в марте 90го уехал в Россию а потом там началось я их видеть не могу хотя разговариваю с ними на узбекском чисто

Ольга

киргизы тоже борзели А потом без русских хлебнули Теперь братья .

Ник Ник

да это правда у нас во Фрунзе родня была я в Майли Сае несколько раз был в Ош ездили за продуктами я работал на машинах потом перегонял из Казахстана в Андижан военные машины через перевал

Вадим Матов

Передайте ему творческих узбеков!

Владимир Литяйкин N

Мне бы так встретить её

Ольга

земля круглая и мир тесен.

Во
Вовочка

Дети на него похожи ?

Ольга

не знаю Я его детей не видела Наверное да.

Ernst

Znacit,horoso sohranilasj😍

Nino

Вы любите узбеков?

Ольга

В каком смысле? Мне они симпатичны тк я сама из Средней Азии родом.

Nino

Понятно.. и как вам в Хабаровске живется..

Ольга

в Хабаровске хорошо Но я живу в порту Ванино.

Nino

Понятно

Ал
Алексей

земля круглая же)))

Ракиб Расулов

привет хорошо

Ольга

Привет!

Ракиб Расулов

а со мной нехотите дружит

Ольга

Вы ж не грузчик со склада. 🙂

Ракиб Расулов

неа а счас вы тоже на складе

Ольга

в моём бизнесе совсем другие мужчины теперь.

Ракиб Расулов

в че м бизнес я тоже хочу бизнес

Александр Чайка

это хорошо.

Na
Namik

😁👍

Тигра Львовна

Класс!

Ольга

Один из них был такой Он поспорил со мной на бутылку коньяка что буду через месяц материться как все фасовщицы. проспорил. НАоборот при мне перестали сквернословить. Купил в зале, налил на кухне в термос и принёс За смену мы сей чаёк уговорили. )))

Ли
Лида

😒