Дэн Люк

В рокерскую бытность свою.... был как то на одном занятном сейшене ....... выступали девушки из Одессы группа Flёur... очень понравилось фанатом не стал ь, но .... очень понравилось ))

Ответы
Дэн

Старый, добрый, Флёр. Жаль что распались они(( Но мне по любому больше Наташа Королёва нравится! Хоть теперь она и поёт о другом, и для других, но так же задорно😆 Бодрого утра Вам, под Королёву😁

Дэн Люк

😉

Алиса Лиса

Девушки? Они уже давно как тётеньки. Видимо, давно у вас состоялось знакомство с группой, давно. Лет как 20 назад минимум

Дэн Люк

ну да .... в 2002м

Алиса Лиса

Фото ваше на сайте?

Дэн Люк

да............ только старое , емсу уже лет 15

Ботzман Барисыч

подобие питерской Колибри..а может и заимствование..укрошоубиз весьма сильный но время его - ушло

Андрей Толстый

несколько лет в наушниках били в основном их песни.
тоже не фанат, но песни очень понравились.

Дэн Люк

👍

Катерина Горностаева

Симпатичная композиция. Настраивает на мечтательный лиричный лад.

Дэн Люк

☺️

Михаил Цветаев

Послушал..неплохо,но это не их песня,пытаюсь вспомнить оригинал..

Михаил Цветаев

Вот оригинал........

Дэн Люк

помню

Михаил Цветаев

Хороший фильм..

Дэн Люк

филдьм да

Михаил Цветаев

И фильм и песня..

Эм
Эмили

Когда-то слушала, интересное звучание и необычные тексты у них.

Дэн Люк

мне нравится)

Любовь Мацарская

Песня с хорошим смыслом о жизни,бытие,как медитация...Спасибо!

Макс Янов 🇷🇺

Очень недурно. 👍
А как насчёт таких полячек?

Дэн Люк

сложно .... и твам здесь есть свои +_ и- Кипелов на русском поёт ... понятнее... голос более мощный и лучше поставлен.....

Макс Янов 🇷🇺

Смысл песни слизан почти дословно. И несовсем привычные русскому уху словесные обороты у Кипелова.

Дэн Люк

вы спросили я ответьитл.... классика тоже хорошо.... более мягкое звучание .... мелодичность ....

Макс Янов 🇷🇺

Там (в оригинале) сочитается и смысл, и музыка, и тональность, и произношение. У Кипелова же оно какое-то разрозненное. Ну, это чисто моё ненавязчивое.

Дэн Люк

Я свое мнение высказал... Русский вариант мне больше нравится

Сергей

Да, славно. Спасибо. Надо послушать. Смысловая песня. При\тно.

Дэн Люк

👍

Чеслава Дашкевич

Не плохо ! Но слушать можно иногда !🤷‍♀️🙂👋

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ma
Mass.terr

Мне у них нравится песня про теплых котов.

Дэн Люк

ага ))) тож нравится )))

Маша Ерёмина

Клип интересный. Вокал не очень зашёл.

Дэн Люк

давай смделаем так

Ни
Никто

Голос приятно, а слова не так важно...

Дэн Люк

😉понятно )

Ге
Геймер

китайская подделка на "Колибри"....

Дэн Люк

вы охренели ?!................ это их клип

Ге
Геймер

это типа метафоры, разумеется их, но вначале 90х "Колибри" были прямо-таки откровением, а этот клип смахивает даже не на подрожание

Вася Васильков

Аналог нашей группы"Мельница"😁

Дэн Люк

Мельница это фолк

Вася Васильков

Очень похожи.

Дэн Люк

есть такое дело ...., но мне нравится

Марго Беккер

вокал слабый картинка неплоха

Дэн Люк

плевать................. мнре нрапвится то что они поют

Марго Беккер

ну и слушай

Дэн Люк

это не профессиональная группа........................ девушки просто красиво поют

Марго Беккер

это слышно по их исполнению-еии профи..🤣

Дэн Люк

что вам не нравитися ?

Марго Беккер

отвянь я сказала чтоо

Дэн Люк

понятно...........укропатриот всё рубит и нечего не поймет ))))

Евгений Бриг-Снежин

славная песня....🖼

Надежда Тихонова

Ооочень впечатляюще👍😁

Дэн Люк

... это тоже их

Надежда Тихонова

Милотааа.Спасибо.

Дэн Люк

пожалуйста )

Зинаида Бадяева

Уже и видела и слышала ,,!!

Дэн Люк

👍