Zоя

Кто бы меня украл с этого дурдома?! 🥺

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Sekach Dev

Какой понятливый человек! Одна мне тут даже угрожала... не очень понятно чем.... Но ты красивая и хорошая... существует множество других сетей.. там и друзья получше.. и возможностей больше... не надо здесь.. отстой..))

Zоя

🤔

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да фигня ваш вопрос. А вот ответьте? Когда я умру, вы всгрустнёте хотя бы, или на моей могилке покакайте, чтобы розы крепче росли?

0Лег Ткаченко

Меняемся? Мне завтра 6 утра на смену, я одену эту хрень, дам пизды твоему мужу. А, ты дашь пизды моему начальнику. 😜

Zоя

Нее не выйдет, я ни кому ни чего не даю!))) 😂

0Лег Ткаченко

Эх, я так надеялся увидеть начальника с фонарём. Карма у него негативная

Zоя

Обратитесь к коллегам, устройте начальнику тëмную😂😉, может это будет эффективней😂?!

0Лег Ткаченко

😊 можно, но он стукачь, а мы золото добываем, кругом камеры и охрана.

Zоя

Да, печалька...

Языческий Кот

отсюда нет выхода. просидевший здесь более 3 часов полностью теряет разум и здравый смысл, вместе с чувство меры.

Zоя

Тоесть у меня ещë есть время от сюда слинять, ну чтоб окончательно не отупеть)!?))

Языческий Кот

беги, если есть возможность!!!!

Zоя

Уже скоро, побегу спать)

А Не Скажу

кавказцы . пока учитесь приёмам самообороны и приобретите автомат калашникова ..шокер .. и средства от моли

Alex

Нельзя начинать личную жизнь с кражи. Но если там дурдом, то я бы рядышком сошёл с ума)

То
Томми

Приходите в дом 2, там всем двери открыты. Ну а лучше в дур.дом, дважды чтоб не ходить.

Константин Нижников

Ищите цЫгана. Эт тока он "выкрадет красотулю девчёнку вместе с стальною решёткой..."

Раиса Андреева

Украсть могут только в другой ДУРДОМ-да еще пострашнее!Поосторожнее в желаниях

Гражданин Мира Первый :-)

я подумаю над твоим предложением 😂 ..подумал...пиши адрес совершения кражи 😉

Zоя

Я ни кому ни чего не обязана!!!)😜

Гражданин Мира Первый :-)

ну начались капризы все еще незамужней Зои ))) не зря же говорят, "что в имени твоем" )))

Zоя

Нормальное такое имя ...нормальное ...

Гражданин Мира Первый :-)

а я не говорил что ненормальное...я вспомнил комсомолку Зою

Zоя

Да ....это ужас. (((

Ник Никтов

Готов летом приехать в Питер и на дому оказывать посильную помощь в лечении ))

Zоя

Мне пардонтис доХтор не нужен! 😏

Се
Сережа

Женщина после свадьбы попадает в сказку ... на роль золушки ... а как вы хотели ?

Zоя

За Выши 117 лет, вы должны были усвоить что и семейная жизнь бывает счастливой, как в сказке) 😊

Се
Сережа

страница закрыта давно ... мне 57 лет

Zоя

Тем более😅

Се
Сережа

🤫🤭

Роман Смирнов

щас такое время - мужья денег дадут , принцу на белом коне . лишь бы забрал !!!

Ольга

А ведь кто то собирался украсть, я читала, кажись ..Серега? и что же струсил?

Орхи Дея

Есть такая Личность, которая жаждет этого, но Вам нужно приложить усилия.

Assa

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор!....не понравится - оденешься, уйдешь!

Zоя

Вопрос читайте, ОЗАБОЧЕННЫЙ ВЫ НАШ, Я не напрашеваюсь в гости, тем более к вам...

Assa

Не раздевайтесь, я пришёл по делу!.....ненасытная!

Zоя

Ну, так и скажи, что дурак, так и разговор закончен... 😏

Сергей В.

сама дура.............

Нежный Циник ))

Размечталась, С ЭТОГО дурдома только один путь - в СПРАШИВАЛКУ !!! )))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Воровать с дурдома? С дурдома явно ничего хорошего не украдешь!

Петр Ушенин

Воровство этой категории не рентабельное. Это как вор у вора.

Zоя

Жаль😔. Вот рентабельно, не рентабельно, вот не что бы украсть, так нет начинают рассуждать искать выгоду....