Елена Жданова

В обществе одинаково осуждают и тех, кто стареет естественно, не скрывая возрастные изменения, и тех, кто активно молодится и делает пластические операции.А Ваше мнение?

–1
Ответы
Михаил Гехт

не одинаково. Общество неоднородно. Да и местные обычаи разные. Например, в Европе женщина-политик по стандарту должна быть не накрашенной и достаточно не женственно одета. Хотя бывают исключения, но чаще не в «старой Европе». А в США политик без искусственных зубов с голливудской улыбкой просто лузер

Елена Жданова

да,это так , но принцесса Диана и королева Елизавета совсем дригие...

Михаил Гехт

Принцесса Диана, как и Первые леди США, Франции и т.д. - это не политики. У них работа ТОЛЬКО торговать внешностью. А королева (хотя тоже больше представительская функция) как раз классический офисный стиль без украшательства. Но в британском фирменном исполнении

Елена Жданова

Да,но королева Елизавета совсем друга и принцесса Ди тоже...

Михаил Гехт

Так посмотрите на испанский королевский дом, Монако, Сан Марино ... Королевский двор и выборные политики играют по разным правилам.

Елена Жданова

Да,спасибо..немного отошли от темы...я больше о нас любимых...🙋‍♀️🙂

Вл
Владимир

Глупо осуждать естественное старение, иногда, можно посочувствовать раннему, и редко кому у нас, удаётся не перебрать с пластикой, и в итоге, они становятся просто смешными. имхо.😏

Елена Жданова

Согласна,масса таких примеров,а вывод один-стареть надо достойно....

Вл
Владимир

👍 Тут я полностью с вами согласен.😊

Елена Жданова

Мне понравились слова Васильева А. историка моды ..Лучше быть гламурной старушкой,чем старой девочкой.....🙋‍♀️🙂

Вл
Владимир

К сожалению, наши "звёзды" к этому не прислушались.😂 Натягивают кожу на лице, как на заднице девочки, и думают. что теперь их не отличить.🤣

Св
Светлана_Светлана

Зависть к тем кто может позволить операцию, злые языки и насмешки над теми кто выглядит по каким то причинам плохо. Народ такой , надо всегда поставить себя выше.

Елена Жданова

Бывает и такое.. я не против пластики,но все должно быть в меру,у нас некоторые дорвутся и остановиться не могут...

Ир
Ирина

Против пластики( кроме медицинских показаний)Они же ( сделавшие пластику неоднократно) все на одно лицо.Похожи на живые мумии.

Елена Жданова

Пластика в основном делается медийными женщинами,нам это не грозит...

Ир
Ирина

Я понимаю.

Ма
Марго

Естественное старение это красиво, если уход присутствует. Омоложение операциями все таки присуще артистам, их век не долог

Елена Жданова

Главное ухоженность в любом возрасте,согласна....🙋‍♀️🤗

Николай Кузнецов

Общество всегда осуждало и будет осуждать непонятно что и непонятно кого...Не слышать общество-это большое приобретение

Елена Жданова

Согласна,только скорей не приобретение,а умение...

Валера Сегеда

Старение один из этапов нашей жизни, и это нормально и от этого не уйти, старость это тоже прекрасно. Всему своё время.

Елена Жданова

Стареть надо достойно...

Алина Игоревна

Это женщин касается, к мужчинам нет претензий по старению. Я за принятие любого возраста, это все просто этапы жизни.

Елена Жданова

Мнение с возрастом может измениться....

Алина Игоревна

Мне уж 32 годика, я кое-что смыслю в старении)

Елена Жданова

Да.возраст уже обязывает....🙋‍♀️😁

Алина Игоревна

Вот то-то и оно 🙂

Natali Ник.

да дураки они все... вот пусть сначала доживут до старости, она ведь как медаль олимпийская, не все получат...

Natali Ник.

не прямая зависимость... молодящийся человек не всегда здоров, особенно душевно))) иначе бы так себя не безобразили...

Елена Жданова

Выглядить молодо и молодится -разное....хотя однокоренные слова..

Natali Ник.

первое= результат от второго)))

Александр Первый!

Главное определится, кто ты и что ты за птица!!!ь Мы умираем, И мы как в клетке синицы!

Подрыв Устоев

Я тех, кто активно молодится и пластику делает, не осуждаю. Если есть возможность, то надо её использовать.

Елена Жданова

Молодиться и выглядеть молодо разное...Можно даже не прибегая к пластике быть моложавым..Согласна,если есть финансовая возможность,то почему бы и нет....но в меру конечно.

Подрыв Устоев

Это если жить в оранжерейных условиях, то да, можно быть моложавым. 🖼

Елена Жданова

А если правильное питание.косметологический уход.занятие спортом и т.д.Сужу по себе... спасибо

Подрыв Устоев

Ну да.

С Э М

Не умеют люди радоваться чужому счастью и успехам. Путем осуждения находят оправдание своим проблемам

Елена Жданова

Да,радоваться чужим успехам трудно,зависть гложет....🙋‍♀️🤷‍♀️

Та, Которая...

У каждого своя голова на плечах. Но никто не знает о ее содержимом. Поступки частенько это раскрывают.

Анна

Меньше надо обращать внимание на чужое мнение и стоит делать то,что тебе лично приносит комфорт

Елена Жданова

Да,ВЫ правы..каждый решает для себя сам...

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого свой выбор согласно возможностям и необходимости . И пусть делают как им удобно.

Елена Жданова

Конечно,каждый выбирает сам..

-Я Мойша, -Не Еврей.

никогда никого не осуждать. такое правило надо себе зарубить на носу. Живите своей жизнью

Елена Жданова

Логично... спасибо

... Рус

А пох. Старею,как стареется.Пока не болею и чувствую себя на 30 лет!Во всех отношениях.😁

Елена Жданова

Замечательно..🤗

Скорпион Иванович

Это Ваша выдумка! Никто ни кого не осуждают. Каждый живёт своими прихотями и доходами!

Нина Архипова

Не надо насаждать, каждый имеет право выглядеть так, как считает для себя возможным.

Елена Жданова

Да,среди простого народа не так уж и много,кто может позволить себе пластику...

Нина Архипова

К тому же, идти против природы - всё равно, что против ветра плевать.

Елена Жданова

Да,но медийным людям этот необходимо, от этого зависит их зароботок...

Нина Архипова

Думать надо. Хорошо-хорошо подумать прежде, чем принять решение.

Гр
Григорий

Я очень естественно и красиво старею. Открою секрет - не скрывайте свой возраст

Елена Жданова

Замечательно... спасибо.

Николай Скороходов

..надо знать меру ... силиконы явно ни к чему ...противно смотреть на губошлепов..