Инквизиция на Руси http://www.vedrus.org/istoriia/556-inkvizitsiya-na-rusi и что вы знаете про это?

Ответы
Станислав Зазулин

А если вспомнить число уничтоженных староверов и старообрядцев? Ведь количество их уничтоженных исчисляется миллионами!!!

Станислав Зазулин

А при чём здесь наша звезда?

Станислав Зазулин

Вы про какие трЕугольники? Пишите грамотно, пожалуйста.

До
Донская

я сегодня прочла,что сожжение ведьм,это басни,там все шло,про фальшивые деньги,завуалированно..баб никто не жег..

инквизиция уночтожала миллионами

До
Донская

неа..новые сведения..да и какие миллионы?Тогда народонаселения было пару сотен тысяч,зуб даю..чума,и прочие гадости их и так уничтожали,плюс войны

секты не любят конкурентов

До
Донская

то да,но..верить истории не рекомендую..ее уже опять переписывают..представь,что дойдет до наших потомков?

оно и так заметно кто какие плоды приносит

До
Донская

нам,но не им..молодежь уже про Ленина не знает..

До
Донская

а Питер?Но мне там хорошие попадались

М. И.

это ещё ладно. но когда на голове сжигают боголюбивые христиане книги волхвов языческой руси,во где вера в бога.

кто зомбирован сектой у них шизофрения

Марина Лобанова

Насколько я знаю, инквизиция- это достояние католической церкви, а значит к Руси имеет отдаленное отношение.

понятно что секты не любят конкурентов

Олег Рыбальченко

Это было давным давно,в некотором царстве,в некотором государстве,.а было ли вообще на Руси ????

все кто не в секте или против называют антихристами

Олег Рыбальченко

И что с того...мне по барабану...я о секте....

Константин Огарков

инквизиция на Руси началась с приходом христианства

Алтыншаш Садвокасова

к черту негатив вы ж богиня, несите людям радость

Anatoly Osypov

если введут инквизицию,тебя сожгут первой..

ты один из них и тебя ждёт ужасная участь

Anatoly Osypov

я в отличии от тебя ,зла не желаю, смуту в мозг людям не сею,а тебя пытаюсь предостеречь-открой глаза,смири гордыню...

Юрий Игнатюк

сейчас посмотреть не смогу не слышал

Александр Махрячий

христиане убили очень много людей

все народы нашего мира пострадали от этой секты

кто против жидов нацисты :Dа кто проив сект антихристы

Антон Попов

В современном варианте-зависть.

секты не любят конкурентов

Антон Попов

Никто не любит конкурентов.А почему Путин столько лет у власти?

Антон Попов

Из меня всю жизнь делают раба.Как же свободным стать?

животных не надо учить как жить

людей обезличила АДминистрация

Антон Попов

Мне хочется быть свободным и бежать от цивилизации.Где найти такое место?

золотой век на пятки наступает

Роман Макаров

читал...жуть...

и по сей день у них свои планы на наш мир

Украинец Из России

и хрена .

главное береги свою душу от ловцов душ

псевдо патриархат и жидо масоны

Украинец Из России

хм. значит если к власти придёшь ты то будешь называться также?

война будет идти до тех пор пока жидократия не сдохнет

Украинец Из России

любопытно. но не боись влюбляться не собираюсь. просто хочу понять с кем дело имею.

тт
татаева татаева

много...

Ильдар Хасбатов

Да

секты не любят конкурентов