Badim Pohb

ИНКВИЗИЦИЯ - Медицина человеческих душ! Насколько верно?

Ответы
Максим Jw

Инквизиция (от лат. inquisitio — расследование, розыск) была особым церковным судом, учрежденным для искоренения ереси, то есть воззрений и доктрин, несогласующихся с ортодоксальным учением Католической церкви.

Та
Таня

Психология - медицина человеческих душ, а инквизиция - это специально произведённая и опробируемая на человечестве короновирусная инфекция...

Elvis Costello

чужая душа потемки...да и души-божья деталь...это борьба за правильную зарядку душ людьми

Aлександр Кузьмин

Инквизиция занималась в основном борьбой с фальшивомонетничеством ...

Михаил Гехт

не медицина, а вивисекция, хотя инструменты похожие

V-Враг Незалёжности - Z

Жидохристианство построено на крови несогласных!

Виктор Ш

Инквизиция это розыск и преследование еретиков.

Валерий Егов

Очень жёсткая. Хирургия и кровепускание.

Badim Pohb

Хирургия и кровопускание - это только в крайне безнадежном случае.

ИринаВасильевна Отставнова

Русский человек никогда такое не скажет

Никифоров Валерий

🖼

Се
Сергей

🖼

Ду
Дульсинея

я бы сказала : Медицина - инквизиция)

Z-Мимокрокодил-V

На ноль целых, шиш десятых.

Александр.

Это помешательство.

Александр Боярский

У неё своя ПОЗИЦИЯ

Игорь Шумейко

Тупость полная.

Ве
Весна

Каждому по вере

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ва
Валерий

на100%