Victor Charyev

Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Алматы?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Инквизиция занималась борьбой с фальшивомонетничеством . Ведьма - это фальшивая монета . На костёр шли за распространение фальшака . Всё остальное - страшилки на ночь для детишек .

Aлександр Кузьмин

Читайте Молот ведьм (?) (кто так вольно перевёл?) , а потом справочник пробирера .

Ал
Алексей

не может . все что было и делается остается на магнитном поле земли иногда частоты вибраций совпадают и многие кто могут получать информацию снимают близкое к ним

Ал
Алексей

да меня повели в сад там типа сарая и внутри как бы сложенные двойные доски вот раскрыли с моим именем и там с верху и с низу роги поднялись и опустились . Иисус посмотрел и сказал . кое что подошел коснулся головы и я ушел вниз . вошел в тело а оно уже как остывшее . еле еле задвигался . вот жуву уже 20 тый год

Ал
Алексей

эээх написал бы такое пацан ладно понял бы . мне там открыли все мироздание . и показали на земле кто в каких мирах живет . вот все трындят о информационном а все записывается точнее остается то что мы творим на магнитном поле земли

Victor Charyev

жадный а то бы на пару трындили про космические корабли которые бороздят Большой Театр🤣

Ал
Алексей

ладно понял живи . скоро там будешь увидешь

Ал
Алексей

ох какие амебы интересно пора бы уже в жирафов превратиться

Вера Сергеевна-V

Разбираются Сегодня прочла ,что вывод миротворцев ОДКБ закончен будет полностью 19 01 22 . Сегодня принят борт США с военными и сотрудниками ЦРУ (Яндекс от 17 01 22 )

Вера Сергеевна-V

А ведь и такой вариант может быть .Мира Вам и стабильности .

Victor Charyev

видно их нагоняю то шмотками прилетели... Токаев сказал что всех инвесторов со сверх доходами за борт

Вера Сергеевна-V

Такое потрясение ..такое действо -во благо людям и профилактика потрясений -власти .

Ма
Марина

Так она же ведающая, знала много, потому и реинкарнироваться могла))

Ма
Марина

😉😊

Ир
Ирина*Z

что плохого в алмате? его отстроили сразу красивым.. и в садах..

Victor Charyev

кто сказал что плохо в моей столице👍🎄

Виктор Орлов

Она возможно просто вошла в это тело. Она была приведением.

Гр
Григорий

Где же училась та девушка, что верит в реинкорнацию!

Баба Яга

Так много людей в нее верит:). И с не одним образованием.

Баба Яга

Да я не про него

Ольга Петровна

Ведьмы это умные люди, поэтому грешить они станут

Лариса Новожилова

у вас ,наверняка, тоже хвост воплощений...

Ма
Марина

А в этой жизни она уже и не ведьма совсем?

Баба Яга

Ей сильно досталось сейчас в Алма-Ате?

Баба Яга

Это да?

Изяслав Степанцов

Даааа..видно сильно мадам наколдовала

Эл
Эльвира

А что там такого ужасного в Алмаатах?

Victor Charyev

все прекрасно...многогранно😉😊🎄

Эл
Эльвира

Значит, не особо и грешила.

Эл
Эльвира

Да может и на костёр попала невинно, по оговору завистников.

Леди Мила

может, она своей смертью умерла🤣

Елена Семенова

Врёт. У нас в Алматы ведьм нет...)

Сергей Колюбаев

Они там не ведьмы, по-другому называются....

Сергей Колюбаев

Вот вот... ничто им не чуждо, когда баба захочет родить, то... вот по инету передача была, свинка зинка... заворожила хозяев... кстати вьетнамская... не колдунья ли твоя ?

Ma
Maria

Миледи тоже неубиваемая была))))

Victor Charyev

🖼

Scarletflash

Я одну йопнутую из Бийска знаю

Scarletflash

Это не я😉

Н*
Надежда **

А может она казни избежала...

Неля Былим

Очень сложно для не ведьмы.

Неля Былим

Много придумано для того, чтобы не думать.

Отто Фон Штирлиц

Русские объединяйтесь...