Alex Vsehnahposlav

что самое обидное, когда варишь пельмени?

Ответы
Марина Ра

— Способ приготовления супа с фрикадельками. — Итак, для начала берём пельмени и тщательно очищаем их от кожуры...

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Марина Ра

И такое читала

Аля

не ем покупные пельмени уже лет 20,делаю их сама,замораживаю,мои никогда не развариваются и очень вкусные

Alex Vsehnahposlav

а я брал у родственницы,которая изготовляет их на дому для русских ресторанов и магазинов!
— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.

Аля

а.понятно

Вера Николаевна Васина

Лепишь пельмени долго,варятся они недолго, а поедаются еще быстрее.Обидно!!!

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Вера Николаевна Васина

А эта ситуация - вообще из ряда вон!

Белявская Галина

что нет рядом женщины. которая бы пирог испекла...или чебуреков нажарила

Пётр Русин

да нет их в холодильнике-наверное

Белявская Галина

ну и фиг с ними- что-то другое есть

Alex Vsehnahposlav

какие еще пироги/чебуреки! у меня и так морда в зеркало не влезает!
— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Балзия

пристально смотреть, чтобы не прилипли и чтобы не сбежал бульон

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Балзия

ну и мой вариант: следишь в течение получаса, а съедаешь за 10 минут

Ирина Долженко

Когда они развариваются и разваливаются... фу (ну если упустишь)

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Ирина Долженко

Да ну я серьезно а у вас все шуточки!!

Людмила Кашигина

Когда вода уже кипит, а пельменей в холодильнике не оказалось

Оксана

когда вода закипела, а пельменей в морозилке нет 😞

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сами пельмени закончились.А ты не проверил холодильник

Газу Бензин

вы уже говорили...и тем не менее,вы же знали,что они есть

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Газу Бензин

вот я и говорю...зачем врать?когда кастрюлю ставишь,ВСЕГДА знаешь о наличии продукта

Alex Vsehnahposlav

да я как-то по дороге с работы ,усталый ,не глядя купил вместо пельменей,равиоли!

Газу Бензин

да не болтайте...не поверю

Alex Vsehnahposlav

зачем мне болтать! они лежали в соседних ячейках холодильного прилавка в обмерзших пакетах.а мне хотелось поскорее домой.надо было гулять с собакой!

Газу Бензин

может быть...но вы же имели,что сварить...а говорите,что совсем ничего не было

Таиса Галкина

обидно,что забыл туда сосиски добавить,когда варил

Alex Vsehnahposlav

. Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.☝️

Таиса Галкина

жесть. такого расклада даже я не пережила бы

Nina Savko

Когда воду вскипятил, а пельмени купить забыл.

Alex Vsehnahposlav

догадливая!

Nina Savko

Опытная.

Светлана Королёва

Когда понимаешь, что пельмени в магазине...

Alex Vsehnahposlav

👍👉
— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net🤘

Лада Иванова

что когда сваришь - это есть невозможно))))

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Лада Иванова

чет не смешно...((((

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ РАДОСТНОЕ ДУМАЕШЬ СЕЙЧАС ПОЖРУ

Ксения Мышкина

Когда они прилипают или развариваються

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.

Таинственная Незнакомка

Когда они перевариваются - не уследил...

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Таинственная Незнакомка

Значит вы не правильно ставите вопрос,т.к вы их не варите,а только хотите...Есть ведь разница,причём существенная..Подумайте над этим...))))))

Валькирия

когда мяско того ....уплывает из них:)))))

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Елизавета Вараксина

если не проследишь и они разварятся

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет. anekdotov.net

Елизавета Вараксина

да анекдот ☺️

Владимир Пихтерев

когда они выпрыгивают из кастрюли

Alex Vsehnahposlav

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? — Что они развариваются? — Нет. — А что? — Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.

Владимир Пихтерев

когда варишь пельмени - они в кастрюле