А Не Скажу

Для меня , самое увлекательное дело - это кулинария .. Древнее искусство , в котором нет предела совершенству ..... и учиться приходиться постоянно .. Кто со мной солидарен?

Ответы
Оксана Алферова

Не люблю готовить. Приходится. За редким исключением следую рецептуре, в основном, экспериментирую)

А Не Скажу

ну ..такова наша участь

Дмитрий Краснов Z

бог создал пищу . а черт кулинара 🤣🤣🤣

Оксана Алферова

По сему, чем проще - тем лучше. Из приправ: соль, перец, розмарин)

Зинаида Бадяева

Моя внучка обожает смотреть передачи с готовкой- я не люблю такое ее увлечение !😆🧚‍♀️🤫😀

Екатерина

нет...не хочу в этом совершенствования, так как мысли о еде вызывают к работе желудочный сок...

Ир
Ирина

В любой профессии , в любом деле, чтоб быть хорошим специалистом,надо учиться постоянно.

Ро
Роксана

не мое, скучно каждый день делать что-то и знать, что конец никогда не наступит

Наталья Попова

Ой, это то самое, к которому у меня не лежит душа. . Готовить не умею и не люблю.

Alex Sher

Это прекрасно, уметь готовить бопщ, это то, ради чего женщина рождена?

А Не Скажу

рождена она для многого ..в том числе ..обязана вкусно готовить ..и кормить свою семью ..

Alex Sher

Так брльше ни на что времени не останется

А Не Скажу

это не так ..Моя мама умела все ..даже шить и вышивать ..была прекрасной хозяйкой ..и при этом ..образованнейшим человеком ..и карьеру сделала ..не в пример многим домохозяйкам - руководила финансами огромной области ..

Св
Светлана_Светлана

Точен не я. Как вижу что народ творит, так у меня руки и опускаются.

Св
Светлана_Светлана

Вы знаете у меня мама врач, тетя экономист, бабушка начальник станции на железной дороги. Думаете они напрягались? У бабушки даже прислуга была. В отличие от ее дочек растяп и меня. Готовили они так, … в охотку. А мама вообще как и все врачи делала еду на три дня : кастрюльках макарон или кастрюльках супа )))) ну на Новый год торт, ну ладно раз в год можно самой сделать торт. Папа готовил хорошо, все кроме тортов и Салатов. Не солидно в общем и вне семейных традиций сами вкалывать на кухне.

А Не Скажу

как-то сдуру я подарила на память о себе эмигрировавшей знакомой , а по сути , чужому человеку , уникальную книгу .. о поварском искусстве ..Книга рецептов какой-то старой графини ...аристократки ..о чём безмерно сожалею теперь ..Так я говорю к тому , что и мне -то по статусу и происхождению ..можно не париться над кастрюльками и сковородками ..Но ...я люблю хорошую пищу ..и не из чьих-то рук ..Я великолепно готовлю ..

Св
Светлана_Светлана

У меня тоже есть книжка хорошая. Аж 40х годов ссср . И Малаховец мы читаем, изучаем так сказать заочно. 🤣 Но как говориться : возить 4 лошадей в упряжке с бубенцами раз год это удовольствие, а если каждый день туда сюда. То это работа. И очарование пропадает! Лично для меня.

Алик Лосев (Альфред)

Не люблю готовить, но надо..Смысла нет этому учению, дорого очень.

Са
Сара

Да, как приятно, когда получилось вкусное и красивое блюдо

А Не Скажу

верно

Натка М_Мак

Обожаю готовить, но это сейчас не модно озвучивать)

А Не Скажу

я бы так не сказала . эта тема всегда будет актуальной и избранной .. А инет нам подарил уникальную возможность познавать новое и учиться правильно готовить . Даже настроение поднимается .. Мне муж так и говорит ..ну да .. с тобою похудеешь ..🤣🤦‍♀️

Alexandr Tokman

иногда в 2-3 метра если в Ла-Манше хорошо дубасит.

Светлана Ахмедова

Зачем менять Ник...а не менять авку? Какой смысл?

А Не Скажу

по разным причинам ...однажды у меня был ник - Хамы! сегодня для вас неприёмный день ..

Светлана Ахмедова

Смешно.

А Не Скажу

а этот означает с латыни - Надеюсь на свет после мрака

Светлана Ахмедова

Ладно. Я вот завела здесь ещё одну страницу...без фото..и с другим ником...вот там я и сделала некоторые открытия. Где фото -меня любит человек, а без фото, мы поругались...И таких случаев уже много

А Не Скажу

да ..здесь много чудесных открытий ..

Ур
Уралочка

я сама очень люблю готовить и угощать гостей

А Не Скажу

ну, вот ... это радует ..я уже не одна

Ал
Алексей

только не моя бабуля . она консервативна

Людмила Ваулина

Такое у меня было раньше, а сейчас нет.

Ве
Вероника

Согласна полностью и поддерживаю!

Константин Лисицын

Поучиться есть чему, Саида.)))

Алексей Ковалев

Это божественный дар!!!

Александр Чайка

я крайне плохой повар.

А Не Скажу

умерла?

Александр Чайка

не хочу на эту тему говорить.Больно

А Не Скажу

не будем ...