Ол
Оля

Вопрос к тем кто смотрел Слово пацана. Правильно ли пацаны сделали с Айгуль что рассказали что она не девочка, и сказали Марату что если он будет с ней общаться то они ему руки не подадут?

Ответы
А.
Андрей .

ебанутые времена были я помню те времена тем более в татарстане живу . пацан слово еврейское означает маленький член 🤣ну и идиоты же

Ол
Оля

А в вашем районе много группировок всяких было?

А.
Андрей .

они были во всех городах бессмысленные драки дебилы одним словом

Карен Лорис-Руссо

Конечно неправильно. Они приняли её в свою компанию и не защитили, а потом получается просто кинули

Се
Серый

чему учит этот сериал? на кого он рассчитан?

Се
Серый

еще как смотрят.

Ол
Оля

А что вы думаете без этих сериалов нет такого просто в сериале показывают что будет в конце с такими ребятами

Се
Серый

такой менталитет им дороже. а финал это их путевка в жизнь. откуда же берутся такие отморозки?

Ол
Оля

Так там как раз в финале ничего хорошего

Се
Серый

выпил, украл, тюрьма... романтика

Алина N

повели себя как базарные бабы🤬

Ол
Оля

И вроде Когда смотришь сериал вот если по пацански то они поступили правильно они защищали честь пацанов но если чисто по-человечески то она же и из-за них пострадала

Алина N

вооот! именно так. Вообще девушка вне пацанских дел.

Ол
Оля

Но это видите чисто по-человечески суждения а если судить по тем временам и как-то дожили то это позор даже мать её когда она налила ей суп та даже не притронулась она вылила потому что грязная

Ол
Оля

Хотя если честно я не понимаю ладно пацаны но мать и отец почему они её не поддержали почему мать себя так вела с ней я от этого больше в шоке

Алина N

это верно. по сути родители устраняют свои недостатки в своих детях, но это не воспитание

Кс
Ксения

Я не дошла до этой серии

Кс
Ксения

Ну это было раньше и это правда удивляться нечему просто

Ол
Оля

Ну да просто я в то время маленькая ещё была И сейчас смотрю и меня это так всё поражает как в то время это вообще было у родителей спрашиваю они говорят да-да вот так и было я прямо удивлена они мне этого никогда не рассказывали

Кс
Ксения

Наверное, не хотели тебя расстраивать всякой этой хренью. А потом придурков всегда было во все времена. Как вот недавно случий был с 14 - летней девочкой, которая расстреляла одноклассников и покончила собой.

Ол
Оля

Да я видела, по телеку просто действительно этот сериал отражение того времени, И пусть теперь кто-то скажет что в СССР было лучше

Кс
Ксения

Безусловно, возможно не везде было так хорошечно в СССР. Но, это особо нигде не проявлялось в частности Казани. Поэтому, судить по сериалу, что да, так было плохо в СССР, не совсем будет правильным.

Семен Отмахов

Што?