Kolos Frand

Вопрос умным, мой ум не вмещает такое. Как Газпром сумел стать банкротом?

Ответы
Евгений Мережкин

Этим миром управляют всего несколько десятков семей 80%мировой экономики принадлежат им.так что что хозяева решат то и будет.вы ещё спросите почему все производство из США перенесли в Китай.это произошло после визита в Китай Джона Рокфеллера.так сказать плата за сокращение китайского народа.

Tatiyna Gontar

Убытки газового бизнеса вызваны сокращением продаж, ростом себестоимости и капитальными вложениями компании. «Газпром» вложил в строительство газопроводов 1,2 трлн рублей. Коррекция на рынке акций близка к завершению////

S.
S.м.

а еще бесконечным воровством

Kolos Frand

Зигота, вы попробуйте прибыль еще с ваше предложение вставить )

Владимир Петров

Та чем Миллер глупее всех остальных мошенников? Думаю, что и тут Белоусову работы хватит- я уверен, что докопается, но не уверен, что сможет наказать...)))

Kolos Frand

Наверное не допустят, что бы он копал долго

Владимир Петров

Он докопается, но больно рыбка велика... Впрочем, дай Бог, чтобы должников постигло должное...)))

Kolos Frand

Корень этого зла сидит очень высоко

Владимир Петров

Может, и не на самом верху, но обосновался прочно...)))

Kolos Frand

Верно

Vita Solo

«Кто виноват?» — роман в двух частях, написанный в 1841–1846 годах русским публицистом, писателем и философом Александром Ивановичем Герценом (1812–1870).

Kolos Frand

😂👍

Вр
Временно

На "Что делать" и "Кто виноват?" (Чернышевский+Герцен) Отвечает Бернар Вербер трилогией "Мы Боги".."Дыхание Богов".."Тайна Богов" :-)))))))))))))

Ol
Oleg

..................................ТАК-ЧТО-С-ГАЗПРОМБАНК......................НАДО-ЗАБИРАТЬ-ДЕНЬГИ...................................

Ян
Яна

Осподи, занимайся проблемами своей страны - штатами. Что ты лезешь своей рожей к нам???

Kolos Frand

А вы быдловской речи где научились? На образование и культуру денег не хватило?

Ян
Яна

Я не продавала и не предавала свою Родину как ты. Сиди в своей новой неньке и занимайся её проблемами и заботами

Kolos Frand

Детка… твои все правители своих деток тут держат, подальше от вас. А вас можно на войну отправить, зарплату вам сделать тысяч 30 или 40 в рублях, пенсионный возраст добавить… чихал я на ваше предательство! Вам придумали это слово что бы хоть что то вы сказать могли, а в другую сторону будет дискредитация!

Ян
Яна

Успокаивай себя и дальше этим. Это не отменяет твоей продажной сути. 🤮🤮🤮

Kolos Frand

Нищета

Ян
Яна

🤣🤣🤣🤣

An
Antonius

Ну есть такой великий стратег и политик Вова П вот благодаря ему все и случилось!

Елена Стратийчук

Просто! Они тут рядом леса рубят, коттеджи строят, жить как- то надо 😳😃😀☝️

Kolos Frand

Оказывается мы понимаем друг друга))

Елена Стратийчук

Конечно, все люди братья , родственники. Кто от Каина, а кто от Авеля ☺️

Kolos Frand

Я не помню от кого )))

Kolos Frand

👌

Zлой Орк Мордорский

Это элементарно, Ватсон! Это же один из способов ухода от налоговых долгов.

Kolos Frand

Да, но… куда смотрят налоговая?

Zлой Орк Мордорский

А что они могут сделать? Таковы законы.

Ан
Андрей

во деревня то.ты глаголы сумел и стать.один убери и все ништяк.

Kolos Frand

Исправь свое предложение что бы понятно стало что убирать

Ан
Андрей

ты скажи че там убрать без базара я теплый.и уставший.

Kolos Frand

Похоже ты уже холодный😂

Ан
Андрей

не.в 74.еще двадцатку тянуть.люди я вас люблю.конечно не как леонтьев.ну если поймешь. 😉

Борис Шошин

Умные топменеджеры, такие же как и в министерстве обороны

Alex Dark 🇷🇺

застроховался и объявил себя банкротом, не шаришь чтоль

Kolos Frand

Не объявил, как раз таки. Вот в чем фишка.

Анна

Россия смогла) У них талант)) Из чего то сделать ничто)

Анатолий Паулкин

Все деньги Миллеру на зарплату ушли..

Kolos Frand

😂👍

Ольга Чернышева

Ой! Это экономика. Кризис и так далее.

Владмир

Какой информацией пользуетесь?

Kolos Frand

Если вы не эрудирован в этих вопросах, то лучше проходите мимо, ковыряйте там где знаете

Владмир

Снова фейк рекламируешь?

Kolos Frand

Похоже не услышал что я сказал

Владмир

Это ты про очередную глупость? Или ты крупный инвестор газпрома, раз так за них переживаешь вместе с госресурсом?

Kolos Frand

Гос ресурс переживает за Газпром? У тебя какое образование? Извините что Наты перешёл какой-то тупостью попахивает

Юл
Юля

вот так

Роман Смирнов

братья Путина рулят Газпромом

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

пурга у нас платят и до хрена...