Edgar Konoplin

я с Донбасса, кто ответит чо надо тем кто к нам прёт со своим уставом? население на грани! ..

Ответы
Не Я

так все просто.... америка разместит свою военную базу у вас а европа будет из свого кармана оплачивать её содержание и триллионный долг США ЕВРОПЕ , КИТАЮ И ТД, пойдет на убыль плюс ВАШИ ресурсы . сосетники США уже делят украину как немцы ДЕЛИЛИ россию НО ОБЛОМАЛИСЬ.ДАЛЬШЕ БУДЕТ МОЛДАВИЯ, ГРУЗИЯ И ПРОЧАЯ МЕЛОЧЕВКА РАЗДВИНУТ НОЖКИ ... ТАК ЧТО ИЛИ ВЫ ИЛИ ЖИТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ПРИДЕТСЯ И КЛАНЯТСЯ НОВОЙ ВЛАСТИ НЕМОЙ ПОСЛУШНОЙ ДОЙНОЙ КОРОВОЙ...

Вячеслав Тиняков

Те кто прут со своим уставом глубоко заблуждаются в том что устав у них свой а потому управляют ими бесы(США) во главе демона обамы воставшего из преисподней.Я сам родом из Одесской области с. Ширяево но с детства живу в Томской области поэтому я глубоко переживаю трагедию на Украине. Я думаю нужно всем православным собраться и подавить силой и словом русским востание демонов с запада.

Евгений

тем кто с оружием надо деньги,которые им платят,те кто посылает их убивать хотят власти и денег.А вообще я очень переживаю за вас,за тех ополченцев,за мирных жителей.Слежу каждый день за новостями. очень надеюсь,что всё прекратиться и снова будет мир.Надеюсь,что бандеровцы получат своё! Держитесь ребята!

Наталья М

Это к Америкосскому правительству,остальные лишь инструмент...бендеры бабло и власть получили не понимая,что их разжуют и выплюнут...Держитесь,они не учли,что народ поднимется и что мы в большинстве едины(Россия и Украина) У меня родня в Луганской области,переживаю,как и миллион других людей.

Дмитрий Попов

Могу посочувствовать. Жаль, что нам, россиянам, нежелательно вмешиваться в ваши проблемы. (америкосы только этого и ждут!). Хотя по душе - желаю вам обрести свободу от такой родины, кто стреляет не по военным, а по мирным жителям. Нормальной жизни в своей НЕЗАВИСИМОЙ республике.

Женя Протасов

Продать землю пендосам под сланцевый газ(уничтожение чернозёмного слоя), разместить базы НАТО, уничтожить конкурентно способные отросли промышленности, разместить ПРО и создать базу для последующего захвата России. В итоге это оккупация.

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что бандеровцы считают вас низшей расой, не имеющей право на своё мнение. Если сейчас вы не отстоите свою независимость, то они вас, просто, всех изведут, к сожалению. Мужества вам и стойкости! Держитесь!

Сергей Павлов

ЧТО надо ИМ - это ежу понятно. А вот ВАМ - объедениться всем вместе! Донецку, Луганску, Славянску и т.д. ВМЕСТЕ. Вот тогда вы сможете защитить нормальную жизнь. А по одному как сейчас к сожалению вам не выстоять.

Sergey

Ваше терпение на грани с безумием. Им нужна ваша кровь, но без Бога вам не спастись. кайтесь, креститесь, молитесь, причащайтесь Святых Тайн. Господь смилуется над вами, если вы обернете к нему свои сердца.

**uh4Hab Николай **

Идти на Киев! Свергать правительство! Бандеровцы за счёт мобильности Создают силовое преимущество! Читайте историю ...! Разделяй и властвуй...! Ваши города далеко находятся друг от друга!

Надежда Кузык

На все вопросы есть ответ,только никто его не комментирует, всем все равно что гибнут люди,обычные люди!интересно,а те кто завязал все это,как они спят,едят и просто живут ????

Любовь Шнейдер

со своим уставом в чужой монастырь не ходят, а они пришли к вам, уничтожить тех кто стоит у власти любой ценой чтобы не повадно было другим проталкивать свои уставы....

Михаил Миронов

Не завидую я Вам, ребята 😞. Ваша власть за всё в ответе. А Обама даже ПОБЛАГОДАРИЛ Порошенко за этот террор, который развязали Ваши правители. 😞 Совсем рехнулся!

Ни
Никодим

Нет, Михаил, виновата ваша власть. У Путина давно руки чесались влезть куда-нибудь повоевать. Не понимает, что придется отвечать. А на народ России ему наплевать.

Владимир Семёнов

Ребята держитесь,не падайте духом,Наши дедушки и бабушки не дали фашистской мрази поработить русский народ ,не дайте им и попытаться снова это сделать....

Светлана Биргина

Ребята, мы так далеко от Вас, как мы можем ответить на Ваш вопрос. Знаем о ваших несчастьях только из нашего ящика, которому не хочется верить.

Андрей Муссуров

НАДО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ... НУ И ПОБЕДОНОСНАЯ ВОЙНУХА ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОЧЕГОНАСЕЛЕНИЯ... УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ... Я ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ...

Вячеслав Абрамов

Я так же от туда.... Думаю что в принципе многие из тех не знают истинной причины этого, но многими движет стадный инстинкт и способ наживы... 🙂

Макс Зыков

Нина Шахова это тебе надо американскую ракету засунуть тебе в жопу ! и поводить тебе русским членом по лбу и по губам! Тварь бендеровская !!!

Дарья Паршина

Им надо показать свою правоту, власть и чтобы делали именно как они хотят.а чо будет с людьми и как это их ообще не волнует. Они не разумны.

Олег

для таких Вы рабочее быдло и Ваше мнение им по барабану. бьются за место в телеге которую потащите Вы . без обид , самому все это надоело.