Га
Галина

Самолет Москва-Тбилиси без визы . Полетите?

Ответы
Бо
Борис

В Советское время- был глухой забор. Самолёт Ереван _Москва набирает высоту. Стюардессу подозвал один хмырь и показывает на отвороте костюма 2 провдка. Говрит е---Вот соединю и мы сразу в раю. Иди и скажи пусть летят в Стамбул. Она пошла и объяснила. Пилоты говорят скажи.....летим. А им и самим охота было по Стамбулу погулять. Приходит она и видит здоового армянина, оторый вытмрает боьшой нож. она спрашивает......А вы зденсь человека не видели.... Какой человек......Какой Стамбул..... Тулпан пропадает.

Александр Гусев

Зачем? Море и кавказское гостеприимство можно увидеть и в Сухуми, и в Гантиади, и в Очамчири, и в Гагре, в Абхазии. А нырнуть в море - Крым, Геленджик, Сочи, Анапа.

Сергей Николаевич

Нахрен нужно..эти обезьяноподобные мохнатые твари ребят наших крошат на Донбассе.ну или пытаются это сделать

Оксана Александровна

Ну меня они этим не успокоили пусть откоют небе везде как было

Serg

Да, навещу.друга))), а то с этими политиканами вроде сукашвили с 2006 года не виделись.

Га
Галина

👍

Serg

На работе есть мужик этнический грузин, тоже рад, пока один рейс в сутки но и это не плохо!

..

Посмотрим, как в Тбилиси отреагируют на угрозы санкций со стороны сша и запада.

ვასო წილოსანი

Для руzzких виза в грузии никогда не было а на оборот да))))

Гарри Трубников

Не, лучше в Лазаревское и в грузинский ресторан зайти.

Га
Галина

👍

Валерий Рудаков

а билет сколько стоит? у меня пенсия 15 тысяч Хватит?

Мохарям Ханипов

я там два раза уже.. вот ташкент хотелось бы

Zоя

В Грузию?! Шоб не вернуться?! Нет уж на х...

Га
Галина

☹️

Сергей Анахин

Не мы.К нам прилетят родственники.

Га
Галина

Здорово -да ?

Сергей Анахин

Конечно. Не надо через третьи страны и города ехать. Да и пора прекращать межнациональную рознь. Подурачились,перебесились и хватит.

Га
Галина

Правильно

Сергей Анахин

Это как детская болезнь типа кори. Никто на их независимость не посягает.

Владимир Петров

Что я в этом самолёте забыл?..)))

Зинаида Бадяева

Кому необходимо - полетят !!

Сам Андерс'н

Не тянет давно, я там вырос

Га
Галина

👍

Сам Андерс'н

Полечу в Армению

Га
Галина

👍

Ов
Овер.

Я туда и пешком не пойду...

Nikola Mahkov

-нет денег-интереса--✌️

Андрей

с удовольствием!

Га
Галина

🤣

Евпатий

А чё там делать?

Сергей Витальевич

даром не надо

С Нами Бог

Нет, а зачем?