Natali Ник.

Вот люблю серьезных мужчин... как на 100 $ купюре...все, что обещал, выполнил, есть все подписи и все гарантии ликвидности...А вам нравятся русские рубли?

Ответы
Юрий Дробот

А что там точно обещанное выполняют? А Вы знаете когда этот стодолларовый мужчина был доллар обеспечен был золотом в эквиваленте равноценной номиналу,то есть вам за эту купюру отсыпали бы столько золота сколько вы этих бумажек отсыпали бы.....А сейчас номинал купюры ничем не обеспечен......Попробуйте провести эксперимент приедьте в США и попросите обменять на золото.....

Артемий Мацнев Z

Кроме прав, Юрий, которые заканчиваются там, где начинаются права другого, у нас еще и обязанности есть и ответственность, следить за тем, чтобы мы права друг друга не нарушали, и Бога не гневили, вне зависимости от того, верим мы в Него или нет. Как говорится: если Бога нет - я ничего не теряю, а вот если есть - теряю все.

Aлександр Кузьмин

а где вы нашли русские рубли ? Есть бибарики - Билеты Банка России . Банк России не государственный . Зарегистрирован в 1990 году . Читайте Общий Классификатор Валют . В россии вообще нет собственной валюты .

Natali Ник.

Это да...никто ни за что не отвечает у нас... потому и вопрос.

Aлександр Кузьмин

Отвечать - ответят . Только КТО спрашивать будет ?

Natali Ник.

кто думает и мыслит...

Aлександр Кузьмин

типа - НИ КТО

Ва
Валерий

Сколько триллиончиков госдолга у этого длинноволосого хиппи на бумажке ? Золотишком , небось , не расплачиваются , а фотокопий своего президента для папуасов наштампуют в неограниченных количествах .

Ва
Валерий

Разве что Агашка Лыкова , но это намного позже освоения Ермаком Сибири .

Natali Ник.

это вера!!! добровольное дело)))

Ва
Валерий

Ей недавно дом построили и козу новую подарили .

Natali Ник.

да читала и кино смотрела... она позволила даже снять немного...опыт выживания достойный.

Ва
Валерий

Блажен , кто верует . А тут один Губерман со своими гариками ...

Се
Сергей

Я не серьезен, это право точно, ни с Грантом не сравнюсь и ни с Линкольном, достаточно мне будет то, что можно самим собой быть, и прекрасна ся возможность.

Филиппов Сергей

)))) о какой гарантии идёт речь???? Доллар уже в 2 а то и 3 раза как без гарантии ликвидности. Если брать всё то доллар не ликвиден и без гарантий. ))))

Natali Ник.

ха ха...утешайтесь...

Сбежавший Оттуда

Смешнее вопроса я ещё не слышал ликвидность да и у долора у железной мокулатуры обеспечено только кровью в том числе и вашей

Natali Ник.

долЛАр, мАкулатура...ржу не могу)))

Сбежавший Оттуда

70 триллионов внешнего долга
Пусть вернут долг
Потом посмеетесь
Представьте что Россия у мира одолжил 70 триллионов долоров или 70 мысяч миллиардов долоров на которые она живёт! Амеры бомжи у них долг больше чем у всех стран мира и больше он раз так в 20 из доллар нечем не обеспечен вообще! А вот каждый житель росии при покупке товара на один доллар два платит Америке так что купив 1 кг гречки твёрдо знайте что в этом момент вы Америке купили два килограмма той же гречки
Ну а потом тихо начинайте смеяться

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🤷‍♂️👏)))

Natali Ник.

🤦‍♂️)))

Сбежавший Оттуда

Посмотрите историю доллара 1970 года когда и Америка и доллар и вся их капиталестическая система потерпели полный крах после чего их доллар стал просто бумагой а кто бумагу не признал тому 6 американский флот и демократия как пример кадафи который решил создать свою волюту жаль название забыл

Николай

Мне больше нравился Советский рубль, а это просто фантик не подтвержденный ни валовым продуктом, не банком России,.

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Николай

😉

Natali Ник.

Франклин пообещал процветание страны? и выполнил...а формальности то только бюрократам нужны для отчета...

Михаил Гехт

а вы умеете проверять подлинность купюры? Есть такое качество подделок, что не всякий банк сразу отличит

Natali Ник.

я только в Сберу доверяю)))

Михаил Гехт

так сбер деньги даст, только если вам их положили

Natali Ник.

логично...

Андрей

причём тут русские рубли дело не в рублях а в нескольких пидарасах которые привязали его к долару

Natali Ник.

мир глобален... само привязывается как вирусы)))

Ко
Колючка

Нравятся или не нравятся, но другой валютой только в обменнике можно разжиться, опять же за рубли

Natali Ник.

💐💫👏... да это так... не зарабатываем мы валюту!!! У меня есть опыт очень давний, когда работодатель мне аж шестьсот зеленых заплатил с портретом этого хиппи))) Дело было летом, мама у меня в гостях была, она обалдела, впервые это увидела))) вспоминаю с восторгом и фамилия у него была музыкальная Френкель)))

Юл
Юлий

если их много много -и сразу вложить почему нет )))проблемные конечно как и все там остальное ))

Natali Ник.

верно.. но.денег много не бывает)))

Юл
Юлий

да это аксиома -вот надо и стремится -))

Юл
Юлий

👍😉

Замир Вахтимиров

деньги грязь, но без них ни куда. миллионы давно надоели, так давай эту грязь пропивать.🎸🎼

Эвелина

Натали,привет,извини ,но не нравятся ,ну ничем не обеспечены ,как эта 100Sкупюра, -извини ))))

Ал
Александр

они такие патриотичные. не то что советские с головой мертвого вождя на кажддой купюре

Ал
Александр

жуть

Natali Ник.

а то... тут один распалялся, какой долг у США, да и доллар дутый...он не знает подробностей финансов в принципе... Ну дутый))) но свой... а у нас и даже рубль не наш по большому счету американцы могут вообще перекрыть всё враз!!!

Ал
Александр

тогда мы купюрами с белорусами объединимся 🙂

Natali Ник.

вот... это и есть план Б))) скрыться закопаться с зайчиками)))

Ми
Михаил

Да 10 тысяч рублей это намного лучше 100 долларов,а расписаться я и сам могу в тетради.

Шагарьян Хайретдинов

да не переживаем. Скоро также всем будет желанен, как золотой советский червонец

Natali Ник.

Саша...как то не оптимистично...

Шагарьян Хайретдинов

именно оптимистично. Рубль будет котироваться наравне с любой валютой, а то и дороже

Natali Ник.

ха ха... никогда))) или мы не доживем)))

Шагарьян Хайретдинов

мы не доживем. Но это будет

Natali Ник.

ну мы то тутошние... хотим жить хорошо сегодня...

Шагарьян Хайретдинов

не надо хотеть лишнего. И тогда жить можно

Natali Ник.

это да... ничего личного и ничего лишнего)))

Михаил Гагарин

Желательно подрасти немного и цены им бы не было.Уж больно мелковато плавают

Natali Ник.

нигде их не берут)))

Михаил Гагарин

Увы!

Natali Ник.

даже копить противно...

Михаил Гагарин

А зачем копить, расходовать

Евгений Шевченко

когда утром находишь на ковре под диваном... упс.. бабосы))) да.. иногда блестят

Лора Тайм

в рублях и в $ и в евро нравится количество нулей ....чем больше ,тем лучше

Золотой Скорпион

😌😌😌😅спасииииибо

Лора Тайм

😺без сомнений

Лора Тайм

🙂чмок

Виктор Полушкин

Ну если пару грузовиков,то как раз, раз 10 в магазин сходить хватит........