Добрый Дед

Хочу задать вопрос "друзьям" России на этом сайте. Вот вы постоянно изливаетесь дерьмом в сторону России. Мол это болото, демократии нет, все россияне нищие... Итд итп. У меня лишь два вопроса. 1) С чего вы это взяли, если в России вы и были, то лет 20-30 назад? 2) Какое ваше собачье дело как живём мы в России, или в вашей гнилой Европе больше обсуждать нечего?

Ответы
An
Antibiotic

Отвечаю старое дерьмо. Мы с того взяли что это не путин пидараст а вы россиянцы поддерживаете так называемое сво! Вы решили уничтожить Украину? А хуй вам в жопе не застрял? Вы уничтожаете себя! И это наглядно видно. Ибо во всем мире вы бледно выглядите и имя ваше никак. Вы все будете прокляты Вселенной! За смерти наших детей и матерей и солдат. Причем прокляты будете навеки. Я побеспокоюсь у Сатаны чтобы это было так

Добрый Дед

Какая пафосная речь. Не обосрись от гордости🤣🤣🤣

Чисто Поржать

То он хуй изо рта вытащил и полилось изо рта то, что заглотить не успел. Скакуас кастрюлеголовый

An
Antibiotic

вытащи свой фпв дрон из своей жопы тварь уродская

Чисто Поржать

Соси молча

Чисто Поржать

Соси молча

An
Antibiotic

Про тебя Мадьяру напишу. Он такой классный паренень Пикнуть не успеешь и уже будешь в гробу

De
Denis

Конечно нечего. Чистая спекуляция на топливе... Умные валят... Дуракам думать нечем... СМИ помойка, а все глядят зомбоящик... Часть поляков считает, что россия им должна ресурсы... Так что, там оч веселый на бошку контингент имеется... В остальном такие де люди, как и мы... Только есть те, кто этим управляет...

Добрый Дед

Сам то понял что написал?

De
Denis

Конечно...

Добрый Дед

Понятно. А о других думать не надо 🤣🤣🤣🤣

De
Denis

О ком?

Добрый Дед

Пока пока

Лариса

То-есть, вам обсуждать Европу, где вы не были никогда, можно? 😂😂 Называть её гнилой можно? А вот им Россию никак нельзя называть? Кстати, меньше всего в Европе думают о России. Европа всегда думала только о себе.

Добрый Дед

Ну почему же? Я был в семи европейских странах. А о себе Европа думает за счёт других. А нас сейчас это не устраивает.

Лариса

А им всё равно кого чего устраивает. Сами соображают. И устраиваются.

Добрый Дед

Так теперь других спрашивать надо.

Лариса

Сам управятся. Тем более, что есть соседи. Договорятся.

Добрый Дед

Уже нет.

Остап Бендера

при чём тут "был-не был" в России?. У большинства там живут родичи и "друзья" знают вашу подноготную не по наслышке. И с какого устройства ты писал свои писульки, которое разработано гнилым западом?

Добрый Дед

Востоком

Остап Бендера

айфон, андроид и пк разработан на западе.

Людмила

Со спецом ответы почитала.Кастрюлеголовые разбушевались нехило,читала и ржала,КАК же им в бошки надули западенской фигни.Ни хрена не понимают,ЧТО к чему,один словесный мусор....

Добрый Дед

Это точно🤝🌹🌹🌹👍

Людмила

😊🤝

Бриомоз Высокопрофессиональный

В России уровень жизни падает, смертность растёт со скоростью падения рубля и вы не считаете нашу страну нишей. Да из-за таких как вы граждане России стали изгоями во всём мире.

Вера Сергеевна-V

Одно удивляет ,как считать себя Высокопрофессиональным и не видеть в целом ситуацию дальше собственного носа Абсурд чистейший .,БРИОМОЗ .

Добрый Дед

Это идеология ЦИПСО. Выборочный взгляд на ситуацию.

Остап Бендера

То есть гитлер предотвратил геноцид а не напал на СССР , правильно?

Добрый Дед

Идиот

Остап Бендера

а что не так? кацапы организовали геноцид населения, гитлер пытался это предотвратить.

Татьяна Тышкевич

А какое ваше собачье дело как жила и хочет жить Украина? С какого перепуга "цивилизованная" рашка воюет уже более 10 лет с Украиной на территории чужой страны? От хорошей жизни?

Добрый Дед

Ну вот видишь, тебе даже этого не понять🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Знаешь, как правило, кто пытается оправдаться? Тот кто не прав. А ты постоянно в позе оправданий. 😁

Добрый Дед

А кто оправдывается? Мне глубоко пофиг что ты там изливаешь. Я здесь развлекаюсь 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Это я уже давно поняла, что ты развлекаешься. 😁. Темы подбирай адекватные, а то гнильцой несёт. 😁

Добрый Дед

А я сам решу что мне писать. Ципсошникам угождать не намерен🤣🤣🤣

Гефест Bear

Первый канал России уже больше 10 лет обсуждает проблемы Украины, США, Европы и кого угодно, только не проблемы России! Вот разумные люди и решили сами устранить этот пробел.

Галина Д

А ты стал русофобом, смотрю....

Юл
Юля

Ана,если так то нам каеое лело как вы живете!а вам оккупантам какое дело ,что в стране у нас происходит ,заехавши на танках,бомбя все подряд,мирных людей,спасители хреновы?!(

N’
N’djaména

Не зря же говорится клюй ближнего, клади на нижнего. Унижение в россии по цепочке вниз и маленький начальник, но бугор😂

Na
Natalia

🖼

N’
N’djaména

😂🤣

Na
Natalia

„Злейший враг свободы - сытый и довольный раб.“ Николай Александрович Бердяев русский христианский и политический философ 1874–1948

N’
N’djaména

Великие мыслители были всегда во все времена.

Ke
Kenes

Мне лично вообще пчихать на внутренние и внешние дела России.Главное чтоб Россия отстала от моей страны и забыла про мою страну.Казахстан сам по себе а Россия сама по себе

Ke
Kenes

Казахов в РФ пытают за киргизов,за калмыков,за якутов,за бурятов,за алтайцев и т.д.т.п.

Добрый Дед

И у всех казахские паспорта 🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Ты хитрый как рыжий лис.Писец ты слизняк.Ты непонятная личность непонятная персона.Ну ты и жук

Добрый Дед

А я тут причём? Я же не казах🤣🤣🤣

Ke
Kenes

А я не русский.В каждом этносе есть свои разные люди.Каждый сам за себя.Хотя вообще на самом деле мне фиолетово кто ты

Br
Brutik

Так живите у себя и никуда не лезьте.Но нет!То в одной стране,то в другой появляются следы вашей "активности".Ничего не меняется с давних врёмён.И как это надо понимать?

Br
Brutik

Ты,просто,болван!

Добрый Дед

Бла бла бла.

Br
Brutik

👾👾👾👾

Br
Brutik

🤮🤮🤮🤮🤮

The Мишка На Юге)

Им так хочется верить)) однако работать рвались к нам… мне все дачу с кривого рога построили… все ходили зубами скрепили … как это так москали лучше нас живут))

Владимир Вельский

Если бы только изливались - к 2030 году они собирают армию, чтобы по привычке вторгнутся за ресурсами (финансирование и закупки оружия уже идут полным ходом).

Ли
Лида

Вся гниль, грязь, всё болото было завезено из Европы, в частности,из Британии, при правлении королеве Виктории ,продолжается это и по сей день!

Ли
Лида

Но их там пригрели,а везде боролись!

Остап Бендера

Ах ты пиздушка - брехушка! Им во всех странах тепло на телах животных и людей.

Остап Бендера

И никто их там не пригрел.

Ли
Лида

Нечего сказать - перешёл на оскорбление!

Остап Бендера

это ласкательное, не ври.

Владимир Забродин

Наверное они за клевету деньги получают. Ну не будут же банкиры, магнаты и олигархи сами гафкать, когда можно и оплптить эту работу шавкам

Добрый Дед

Ну да, за печеньки пиндосов задницу рвут.

Константин Котиков

Это элемент информационной войны — не важно что они там думают говорить они всё равно будут то что надо для того чтобы ослабить

Добрый Дед

Они добиваются как раз обратного.

Константин Котиков

Значит их аналитики просчитались — всё таки плохо знают Россию

Добрый Дед

Нни мыслят форматом 30 летней давности.

Ка-Валерчик Гузенко

Да хрен с ней дерьмократией! Беда в том , что ваша власть сами институты власти дискредитировали! А во остальном те жэж яйцы...

Добрый Дед

Перед кем?

Ка-Валерчик Гузенко

Перед избирателями хотя бы! 🖼

Добрый Дед

Не люблю я фейковые картинки.

Ка-Валерчик Гузенко

Чего тут фейкового жэж!? Он счас во власти? А его туда избрали!? Или вот это чмо! 🖼

Добрый Дед

И что?

Ка-Валерчик Гузенко

Здесь бы за такой базар , как минимум вылетел бы с поста. Одна тётка будучи министром здравоохранения призналась, что когда то дала взятку врачу. Через неделю стала экс-министром... Ну у вас то -- Денег нет! Но вы держитесь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший вопрос, молодец дед. Я тоже хуею с них,откуда то издалека пиздят чего у нас так чего не так. За собой смотрите,

Рытzарь Дня

самый гавносброс от уехавших из России на галушки до укры..вот уж где злоба.. штоб они там обосрались в жмеринке свой

С К.

А некоторые пишут, что здесь живут! Врут? А если не врут, то почему они ещё могут здесь сидеть с таким мнением?

Добрый Дед

Врут.

С К.

Тоже подозревала, что врут. Но зачем?

Добрый Дед

Сейчас тут одна дама разгавкалась. Пишет что их Воронежа. А сама сбежала ещё в 90-х годах.

С К.

Дело в том, что у многих образование на таком уровне, что они даже не знают географии и не знают, где находятся страны, не то что города.

Добрый Дед

Это точно.