.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

глядел тут в ютюбе видео - иисус был украинцем -все апостолы кроме иуды -были слявяне и украины из ...галичины -- а иуда --еврей \жид !))) только вот беда - или вопрос у меня !! а кто тогда мария магдалена - спутница или жена исуса --))) украинка ??)))

–1
Ответы
Анна

Какие же россияне идиоты,если такое смотрят и перепубликовывают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо же над чем то посмеятся ))) а ведь он в докладе минкульта украины так состоит его речь

Анна

Ну послушайте Путина,когда он о печенегах рассказывает. Вот там действительно смешно. Потому что глупость от первого лица государства позорит всю страну

Alisa Warshavsky

Откуда такой придурок взялся???

Alisa Warshavsky

Потому что я из СССР, Урал! И хорошо знаю этот злобный народ, больной завистью и воровитостью! И страну, которая, точно не для народа!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - СССР БЫЛ - ЯМООЙ ! ДЛЯ ВЫРОДКОВ И БЫДЛО

Alisa Warshavsky

Согласна! Потому и уехала, плетью обуха не перешибить!...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

один рсфср был 1 есто для развития -но губило и заставило отвернуться от идей коммунизма вранье и воровство и цинизм самих же парткократов

Alisa Warshavsky

А народ, как был крепостным, так и остался.... И злющий, донельзя....

Не
Нелли

😁😁😁