Юра Старцун

хочу вредной и не полезной пищи- типа гамбургера...может это нехватка витаминов?

Ответы
Натка М_Мак

Бывает такое - хочется взять и съесть какую-нибудь гадость)) Например, заварит доширак))) Кстати, по телеку говорили, что пару раз в месяц можно спокойно съесть что-нибудь из фастфуда и ничего не буде дурного))

Игорь Зверев

Доширак....Гамбургер.... Как же мы раньше то в прошлом веке без всего этого жили? А в прошлом веке были...пирожки с котятами...-вот это действительно настоящая вреднятина, но при этом и вкуснятина..

Юра Старцун

с мишками пирожки были

Алексей Завьялов

Самое интересное, что дешевая Макдаковская пища идет с добавлением сахара или чего-нибудь сладкого они предлагают-это чтобы приручить и подсадить-типа это хорошее и чтобы заезжали почаще! Может и можно раз в месяц съесть. Хотя какая разница что есть-2 таблетки фитолакса и очищение идет само собой!

Юра Старцун

там есть глутамат натрия...который входит в приправы дешёвые...они повышают аппетит

Ольга Макеева

Нет, это говорит о том, что в твоём организме много паразитов, которые хотят питаться этой всей дрянью. Попей полынь, пижму, поешь чеснок и семена укропа чтобы почистится от паразитов.

Юра Старцун

нет во мне паразитов...знаю это точно...а жирную пищу нужно кушать...чтоб стенки сосудов не становились сухими и не лопались

Ольга Макеева

Жир забивает сосуды холестерином. Если хочешь кушать жирное, то нужно ещё включать в пищу что-то желчегонное: чеснок, свёкла, чай с тысячелистником, с шиповником и т.д. Если в человеке есть болезни, то есть и паразиты, это ведь могут быть на острицы и не аскариды, а другие в крови, в печени. Я по фото вижу, что у тебя что-то не в порядке.

Юра Старцун

холестерин-это выдумка

Вероника Кимовна

ты от них просто располнеешь ты их ел они как норкотик туда добовляют специальные специи чтоб их постоянно кушать не советую лучше сьешь борща

Юра Старцун

борщ всегда пожд рукой

Наталья Федорова

Не знаю...., но если хочется.... немного можно. Тем более праздники. Отказывать себе во всем - тоже вредно. Для психики))))

Юра Старцун

и я так говорю

Наталья Федорова

Ну вот!!!

Елена Карова

Точно,у меня не хватает витаминов,а я то думаю,что меня так на чизбургеры с картофаном тянет?

Юра Старцун

во...и я об этом говорю)))

Елена Карова

Тока вот как потом эти витамины на животе убирать?

Юра Старцун

на велосипеде))) как я делаю

Елена Карова

Нет его у меня

Юра Старцун

это поправимо)))

Тамара Кривошеева

Прислушивайтесь к своему организму. Он сам все балансирует. Хотите гамбургер кушайте.

Юра Старцун

так и делаю...тем более,что часто не хочетсяя

Тамара Кривошеева

Правильно.

Елена

Это добавки...которые привыкание вызывают и витамины тут совсем ни при чем😊

Юра Старцун

да...но постоянно не хочется

Леди Мила

Раз в год мне хочется вермишкли " Доширак" это что? Захотелось отравиться?

Юра Старцун

но вкусно же

Леди Мила

да

Владимир

-я за здоровое питание! - так ты же жрешь всё подряд! - так это же здорово !!!

Виталина----------

Это не хватка хороших эмоций) если хочется, что то съесть вкусное

Юра Старцун

возможно вы правы

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Может заменить это интимом. Колории терять а не наращивать.

Юра Старцун

это нехватка солнца...

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Удовлетвори свои жиланья. Удачи!

Юра Старцун

спасибо

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

На здоровье конечо!

Юра Старцун

ок

Cаntanta

Это, если желание возникло после двух ночи - "Ночной дожор"

Юра Старцун

нет...ночью не пробивает никогда на еду

Cаntanta

Вот счастливый!

Юра Старцун

да...никогда не понимал...если писали статус...что ночью за котлетами ходят...или конфетами шарудят

Cаntanta

🖐️☺️

Малыхина Марина

У меня тоже иногда бывают такие " закидоны":))) иду и ем!!!:)))

Юра Старцун

это здорово! сколько ж у нас маленьких радостей в жизни?)

Малыхина Марина

:))) согласна

Юра Старцун

да

Андрей

тоже такое бывает не выдержал и сожрал с пивом 3 шаурмы

Андрей

я на колесах но бывет так захочется шашлыка с пивом хоть подыхай. колесо глатаю и жру жру пью а потом в бар и жру пью. но вроде не сдох еще.

Юра Старцун

вот и друг...тоже и шашлык и водку...и не поправляется

Андрей

я так же. молодец корешь у тебя. контролирует я тоже денек тана попью и все ну рыбки съел.

Юра Старцун

👍это правильно...на мой взгляд

Андрей

👍

Светлана Коротких

Вас подцепили на "пищевые добавки".. Вы стали зависимы..

Юра Старцун

нет...если б этого хотелось каждый день...то тогда возможно

Сергей Казаков

Лучше кусок мяса , огромный ,Гамбургер просто вреден

Юра Старцун

можно и так

Сергей Казаков

Нужно так

Юра Старцун

не сомневаюсь

Людмила Белецкая

...ХОТИТЕ- ежьте себе!!! но не злоупотребляйте😊😊

Юра Старцун

саме так🙂

Людмила Белецкая

😊😊І БУДЬТЕ ЗДОРОВІ

Юра Старцун

дякую🌹👌

Людмила Белецкая

БУДЬ ЛАСКА!!!😊😘

Юра Старцун

і вам усьо😘го найкращого

Анна

Нехватка пищевого удовольствия ))) а я шашлык хочу )

Юра Старцун

о,тоже витаминный продукт! особенно горячий,прям с шомпора

Анна

Всё. Слюна пошла )))))

Юра Старцун

и у меня))))

Анна Коваленко

ДА..ХОЧЕТСЯ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ САМ БЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СЪЕЛ

Юра Старцун

да...так бывает

Иришка Громова

Нет, я тоже хочу! Только я витамины каждый день ем!)

Юра Старцун

а я и не ложился...но у нас,только 3

Иришка Громова

Ясненько

Юра Старцун

но уже иду...спокойной ночи!

Иришка Громова

Спокойной ночи, Сладких снов

Юра Старцун

спасибо!