Д*
Дмитрий* * *

Одна слепенькая девочка всё время думала что её постоянно обделяют
не докладывают и т. п. Родителям как то надоело , купили 30кг пелменей
сварили и поставили на стол в тазике перед дочкой
Девачка дрожащими руками ощупала тазик и сказала
-Б.. я представляю сколько вы себе навалили, суки...
Вам постоянно кажется что вас обделяют?

Ответы
Светлая

Мне ничего не кажется))) но если этот комплекс есть, грустно 🙃👻

Зоя Кувичко

смотря кто и где если домашние то нет, а др то да

Южный Кот

у меня наоборот-чувство что я недодаю....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Южный Кот

родным...комплекс вины такой...недодал ушедшим отцу и брату...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не изменишь ничего! Не вини себя ! Помогай живым! Детям и матери

Южный Кот

и живые не хотят...не нуждаются...это хорошо,конечно...но меня гложет...🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Мне никто ничего не должен.

На
Наблюдатель

я то зрячий...............

Виктория

нет...никогда...

Alisa Warshavsky

Нет, конечно!

Ку
Кукулькан

Кто?

Св
Светлана

Нет