Бываю Хорошей

Вот знаете иногда есть люди от которых пахнет приятно, и там даже не понятно это парфюм, или у них дизайнерские феромоны какие-то сами вырабатываются, и ты так рядышком сидишь, и вот так бы вот всю жизнь и сидел.🤗 🤗 🤗

Ответы · страница 2
Сергей Соловьев

Ня нюхай фермоны

Бываю Хорошей

шерстяной😳 😱

Сергей Соловьев

Так и говорю та ещё кошатница

Серик Актюренов

Верно подмечено

Серик Актюренов

Да далеко, но зато красиво как.

Серик Актюренов

А я из солнечного Казахстана у нас сегодня с утра было - 28С. На дворе то уже 8 марта, т.е.10 С праздником вас, уходящим.

Серик Актюренов

Да вроде как бы и не за что. спасибо вам за беседу.

Виталий

А полежать?😁

Виталий

😜

Ма
Майра

Есть