Ол
Ольга

смотрю стали появляться фото мужчин с гитарой! она ни как аксессуар? ☺️

Ответы
Elchin Tehmezov

Часто прост о аксесуар. Тот кто играет на гитаре, не покажет это. Просто скажет во время общение и сыграет что та. Это чтобы привлечь женщин чтобы сказали: "О боже ты вид играешь на гитаре? Обожаю мужчин играющих на гитаре!" Вид вы все без исключение любите гитару и гитаристов )))

Ол
Ольга

разве это плохо?

Elchin Tehmezov

Ну девушки обычно бояться таких как я. Ибо мне легко узнать секреты чувства и т.п. Не раз девушки отказывались знакомится, хоть и глаза, тон голоса говорило об обратном.

Ол
Ольга

надо же...а что страшного в знакомстве....это же ни к чему не обязывает...

Elchin Tehmezov

Наверно наши девушки думают по другому. Или они просто не уверены, что смогут быть просто знакомыми. Я вид такой красавчик )))

Ол
Ольга

)))

Пан Стефа́н

Нет! Играю с школьных лет. Раньше много играл и хорошо. Сейчас редко и похуже. Много забыл из того, что знал, но всё-таки иногда поигрываю! 😊

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Лидия Васева

Во времена 60-80 годов была популярность молодежи играть на гитаре. Сейчас они стали мужчинами. Может быть по этому.

Ол
Ольга

нее,там молодые)ну и из 80!

Лидия Васева

в 80 и 90 годах не было интернета и чем было заняться молодежи. Игрой на гитаре.

Ол
Ольга

👍да и сейчас много красавчиков))

С.м.

некоторые по улицам ходят за спиной чехлы с гитарами правда играть ни хрена не умеют так для понтов

Узденов Башир

Вам не нравятся мужчины с гитарами? Это ведь лучше, чем в плавках на обозрение всего интернета?

Ол
Ольга

наоборот,очень нравятся! особенно если она послушный инструмент в их руках! люблю звуки гитары!

Узденов Башир

🙂 🌹 Для себя играю моим нравится.🙂

Ол
Ольга

повезло вашим))

Узденов Башир

Спасибо!🙂

Ол
Ольга

👏 гитаристу

Эдуард Клавдиев

Хоть я и играю на гитаре, но у меня ее нет, даже, как аксессуара...

Ол
Ольга

Жаль конечно((

Supermax (B.m.v.)

Типа романтичного образа😝😜

Ол
Ольга

да,да! верно сказано! гитара,это сила! ) а ещё мотоцикл одиночка))) ну это в моём понимании)) люблю эти изобретения!)

Supermax (B.m.v.)

Неплохие ,согласен.

Владимир

Ой да нууууу....с контрабасом сексуальнее .....😁😁😁😁

Ол
Ольга

с саксафоном тоже

Миха Михалыч

нет. просто кто то умеет а кто то просто делает вид!

Ал
Алекс

аксесуар они прячут ею,называется пивной живот)))

Михаил Арутюнов

эх...., обидеть художников может каждый.......

Ол
Ольга

совсем не хотела обидеть...

Михаил Арутюнов

а зачем тогда....

Ол
Ольга

нравится гитара но не нравится когда чисто для картинки ставят

Михаил Арутюнов

если гитара нравится))-то и картинки полюбишь!

Ол
Ольга

в том то и дело,что и картинки нравятся)

Михаил Арутюнов

НУ ВОТ!))

_Змей_

Моя нет... Периодически используется!

Сергей Задунайский

нет, это массовики с затейником!))))))))

Ол
Ольга

👍 )))

Ол
Ольга

спасибо!

Алексей Барышев

Любопытно узнать женский аксессуар?

Юрий Вяжанский

Не знаю, я не умею играть на гитаре

Ол
Ольга

шитьём,рисунками

Юрий Вяжанский

Я в детстве хорошо рисовал

Ол
Ольга

а сейчас что мешает?

Юрий Вяжанский

Да так то ничего, времени не могу найти

Ол
Ольга

ясно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ол
Ольга

ух ты...круто!!!! спасибо за позитивчик!

Константин Скопинцев

Это сразу +200 к привлекательности.

Ол
Ольга

))

Элен Ренбауэр Z

Прикрывают "достоинство"😃

Максим Фетисов

Если ты умеешь играть то нет