Юл
Юля

Ну думаю,что Америку не открою.Вы верите в рекламные акции?Вообще в рекламу?Вы попадались на обман?

Ответы
Лариса Богуш

К счатью, не пока не попадалась, потому что не верю ей. Она только раздражает и мешает, особенно, просьбы помочь. Суммы заоблачные, от 5 до 20 миллионов. А где же наша бесплатная медицина и лучшие в мире специалисты и медработники

Михаил Гехт

Да, встречал честные варианты у небольших магазинов. Крупные фирмы регулярно "пробрасывают", пользуясь недосягаемостью. Причём подленько, типа "мы тут недавно ввели, что через полгода баллы сгорают. Мало ли, что не сообщили!"

Юл
Юля

понимала .понимаю.но все равно на те же грабли)

Та
Тася

Мы с подружкой обе очкарики,лохонулись однажды на акцию,что то для глаз и почти даром... А там такие накрутки,мамма миа,в платной офтальмологии намного дешевле🤦‍♀️🤣

Юл
Юля

😁

Ир
Ирина***Z

Реклама это привлечение покупателя, а не обман.
Так же как и рекламные акции, которые проводят в супермаркетах или на ярмарках это лишь привлечение покупателя. .

Великий Каа

Конечно верю, вот в Озоне обещяют кэш-бэк до 100% и показывают при этом розовый анус, а ценовыжималка, как в это не поверить? Что она будет выжимать и у кого 😂🤣😭

Юрий Киселев

В нашей стране при работающих органах правопорядка было ограблено все население сначала Сбербанком, а потом аферой МММ.... и вы спрашиваете, что попадались ли?

Юл
Юля

👍

Юрий Киселев

не , не попадались ,так по мелочи , а еще были Властелины,Хопры, РДС и пр. муть

Ле
Леонид

Реклама необходима, но должна быть правдивой. Сейчас же на долю правды приходится тонна лжи, так что верить рекламе нельзя...

Ту
Турист

В последнее время заметил, обычно рекламируют то, что никто не хочет брать, т.е. дерьмо! Посему на рекламу никогда не ведусь!

Юл
Юля

Ну я как бы вопрос задавала подозревала.что подвох есть.и оказалось правдой)

Ту
Турист

Значит правильно, что задала вопрос, лишний раз убедились!😁

Юл
Юля

конечно)свои грабли они гораздо убедительней)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не верю... Все, что рекламируется, это дерьмо. . (на рынке корову мужик продавал....🙄 Такая скотина нужна самому.. 🤣☝️)

Юлия Тарасова (Раковская)

Моё мнение -хороший товар особо в рекламе не нуждается -если только для того что он есть и где можно купить...

Anton Maximov

Тут на ум приходят 2 ценные мысли: жадность фраера сгубила и бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... )

Елена Швец

Канеш верю. Реклама двигатель торговли))) я даже как-то раз была на фестивале юмора и секса в рекламе

Ро
Роман

🤣 Сразу скажу как экономист. В России ни скидок, ни рассрочке не существует по определению... )

Юл
Юля

а как тогда?)

Ро
Роман

Да никак. Просто нерегулируемые цены. ))

Юл
Юля

в черную пятницу разве не было?

Ро
Роман

Нет. )))

Остап Бендер

попадался да. Это была не реклама. ПРосто развели как лоха. Но ввообще то рекламе не верю

Вася Васильков

Зубы так делал.Поверь много нужной рекламы разного.Так скидку на снегоход получил

Сергей Остёрский

У меня Казанка-5, но с 1996 года не езжу, бензин кусается.

Вася Васильков

Не то слово кусается.Мой путь к рыбалке на севере такой.Еду до пристани машину на парковку грудусь в теплоход и мехом до реки с лодкой 5км.На Ладогу Тахо таскает снегоход.За это приятель насилует мой снегоход

Сергей Остёрский

Сложно... У меня стояла лодка на Днепре на стоянке, ехал туда электричкой полчаса, потом 10 мин пешком.

Вася Васильков

Почти у крыльца😁

Сергей Остёрский

Ну, любил я это дело... да и сейчас люблю. Если удастся, буду теперь эту самую лодку на прицепе за машиной таскать и спускать там, где понравится. правда, опасно сейчас, можно на мину напороться.

Евгений Шевченко

пока нет... а что-то еще в середине 90-х как-то купил по газете, что было нормально)))

Евгений Шевченко

🌿Добрых, приятных и нежных снов, Юлечка)))

Юл
Юля

взаимно или ты уже проснулся?

Евгений Шевченко

не-е-е...я сегодня в обед маман скатал, просила.. потом часика 3 придавил без задних снов.. спать не хочу.. хоть и склянки пробили за бортом 4-54

Юл
Юля

режим сбил

Евгений Шевченко

Если приснюсь тебе, разберешься)) - это тот, что там среди остальных.. Хороший ))) Старый и добрый Э-э-х-х-х 🖼

Ис
Искатель

Рекламу не люблю ..На комп поставил блокиратор Как бы на ТВ установить ?

Фариз Мухаметдинов

Я конечно наивный и доверчивый,но не настолько чтоб верить рекламе.

Николай Дубровский

Я старой! В начале 90-х ... один раз.. потом меня не возьмёшь... 😁

Беркут Амиго

Нет не верю. Качественный товар не нуждается в рекламе!🙂