Верочка Верочка

'МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ' это два разных мужика?

Ответы · страница 6
Владимир Литяйкин N

Только что Камеди про это глаголили в лице Палевского😜

Александр Борисов

Никогда нормальный мужик не будет обещать того, что не сможет сделать.

Петр Васильев

по дорожке шагали два отца и два сына. сколько человек шло по дорожке?

Петр Васильев

а 2 х 2 = 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

не обязатель, просто ему не надо каждые пол года об этом напоминать...)

Барон Де Гофмансталь

Замусолили уже этот вопрос! Неужели ничего не можете сами придумать?

Вера

Раньше не встречала. Я здесь не давно.

Барон Де Гофмансталь

Уверяю Вас, какой-бы интересный вопрос Вы не нашли в сети, его тут уже задавали и не раз)))

Вера

Замечательно. Теперь Я хочу узнать на него ответ. Благодарю за понимание.

Барон Де Гофмансталь

Обычно на едкие вопросы, я даю не менее едкие ответы, но для Вас - новичка - сделаю исключение (один и последний раз): в большинстве случаев это один мужик.

Вера

Фу успокоили...а то я уже волноваться начало. Двое сыновей растут. Всегда им говорила сказал - сделай. А тут вот такое услышала -волосы тихо зашевилились....

Арсланбек Исматулаев

Это один мужчина, но есть такие сказал и не сделал, вот это не мужчина

Алексей Заславский

Возможно я и в двух ипостасях. Но если я сказал, что сделаю, то сделаю.

Юлия Лебедева

Вот именно за это я и не долюбливаю мужчин,пиз.....ь,я и сама мастерица!

Андрей Головин

Это два глаза смотрящей на одного мужчину! Один левый, другой правый!

Михаил Гаврилов

это уже контора начальник который сказал и работяга..который сделал

Таша

тоды лежите... пролежни не належите

Таша

я ещё и мешаю.. вот наглость

Таша

а вы как будто не хотите... мужики только и могут отомстить женщине.. другим слабо..

Таша

ага.. все как вы..мстители..

Михаил Гаврилов

поэтому еще можно жить на белом свете

Efim Certan

ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕРТОЧКУ - ТО ЕСТЕСТВЕННО ОДИН ПО ПРАВИЛАМ ПРАВОПИСАНИЯ .

Оля Мельникова

Очень хотелось бы, чтобы это был один мужик.....но сейчас чаще, разные(

Евгений Бугаев

Нет три . Один сказал , второй сделал , а третий подсказал как сделать

Андрей Заглавнов

там еще окончание есть: и не хрена ему об этом каждый год напоминать)

Александр Усачёв

Нет, это один мужчина. Хотя и многих женщин это касается. Знаю таких.

Валерий С

Самое главное на обещания не скупиться, обещать не значит жениться!

Осеннее Настроение

МУЖИ́К это 1. Крестьянин. 2. Невоспитанный, необразованный человеке.

Одуванчик

не а, это одна баба...которая 17 раз напомнила...а потом сама сделала...

Светлана Войтова

некоторые говорят честно: "Мужик дал слово, мужик и взял его назад".

Александр Панасюк

Конечно пока один говорил другой делом занят был и значит виноват!