Верочка Верочка

'МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ' это два разных мужика?

Ответы · страница 7
Ангелочек Доб

И ритм безумия, сдержать не просто.
Мы ведь совсем уже сошли с ума.

Iv Logov

Да, разных! Если между этими двумя действиями нет основного. Мужик

Валерий

нет это один. но действительно мужик. а не как сейчас чудо в штанах

Mgb Sk

Мы вроде эту тему уже обсудили недавно? Склерозим поманеньку, не?

Mgb Sk

А это разве был вопрос? Это был глас вопиющего в пустыне...

Таша

неважно, он же в графе Мои(т.е. ваши) вопросы...

Mgb Sk

Ну, а если других граф нет? Куда же его воткнуть то? Может не нашел просто... Да, впрочем плевать с высокой колокольни...

Таша

поэтому кто не задаёт свои вопросы занимается критиканством.. чужие ему покоя не дают...что я вам плохого сделала.. не нравится - идите мимо.. что сложного???

Mgb Sk

Да, угомонитесь вы, наконец...
Вот же чудо в перьях

Сергей Радиевич Фасулати

Вполне может быть один и тот же. Как раз тогда он настоящий мужик!

Валера Парамонов

жизнь не прощает ошибок, они накапливаются,мужчина- он целостный

Victor Litinskiy

А может 3 или даже больше - чем больше мужиков - тем лучше....😎

Ростислав Туманский

Да что ж все такие разочарованные в мужчинах? Не замужем, что-ли?

Таша

а вы думаете что все замужние так с вами счастливы? наивный..

Константин Котиков

Ну да... Умная, красивая, хозяйственная - это три разных женщины)))

Bc
Bcyjdfz

Мужик сказал, мужик сделает. И нечего ему каждый год напоминать.

Аркадий Курбатов

Один если он в здравом уме и женщина не тормозит его инициативу.

Валентин Хамидов

вообще один а у вас один сказал другой сделал что первый сказал?

А守
Александр 守る

мужик сказал мужик забыл мужик опять сказал и сделал))))))))))))))))))

Арутюн Шахатуни

Смотря какой ....есть мужчины и есть МУЖЧИНЫ....🌞🌹🌹🌹💋😘🥰🙂

вл
вася левин

Ну да богатый сказал а бедный зделал так происходит всю жизень

Владимир Фомин

Если мужик сказал , то не нужно каждые пол-года напоминать !!!!!!!

Таша

н-да.. мы будем каждый год.. уговорили..

Владимир Фомин

У женщин есть тоже такой момент . * Я на 5 минут к Нинке , а ты каждые пол-часа помешивай .......*

Таша

ну не на полгода же всё-таки

Таша

это вы утрируете.. значит вам можно на полгода и на год, а женщине на полчаса нельзя..

Владимир Фомин

Так никто не говорит об * НЕЛЬЗЯ*

Виталий

Это холостой мужик. А мужик сказал и не сделал, значит женатый.

Николай Дубинин

Конечно два разных , один только говорит , а другой всё делает .

Алина N

может быть один и тот же, но отсутствует звено - мужик подумал.

Хохотушка Весёлая

Это собирательный образ) мечта женщин... А кто не ошибается?!!))

Вера

Мужики считают что они всегда правы...

Хохотушка Весёлая

И они ошибаются) не идеальные мы)

Вера

Вот подскажите как себя вести, если человек явно не прав и не приниает точку зрения других. Как с ним разговаривать, сотрудничать, детей воспитывать.

Хохотушка Весёлая

Тяжёлый случай... Не лечится....

Хохотушка Весёлая

Верю, сталкивалась... Печалька