Ju
Jury

Почему многие девушки обижаются.когда даешь им понять. что они являются просто объектом наслаждения

Ответы
Михаил Гехт

Купи резиновую 🤭 Просто как предмет наслаждения проще во всех отношениях.
А если девушка, то использовать её (или их) нужно комплексно, и как объект, и как субъект, ну и , по возможности, не только наслаждений, но и для общения, в хозяйстве и пр.

Анжела Никулина

Пересмотрела фильмец: начальные серии "Секс в большом городе". А там и мужики реально обижаются, что с ними переспали и забыли. Обидно им быть просто объектом наслаждения.🤷‍♀️ А что хотели? Бумеранг он такого свойства.

Ju
Jury

Мне так до лампочки.лучше расскажи.что собачка сегодня кушала🍇✨

Анжела Никулина

Каков вопрос - таков и ответ...Касательно пса: завтрак: желейка" Чаппи" со вкусом говядины (с подсыпанным в нее глицином). Обед - отварная куриная грудинка с костью ( продается как куриные каркасы после вырезки мякоти). В свободном доступе вода и сухой собачий корм "Чаппи", который является подкреплением "тающих сил" и средством для заедания стрессов. И 3 раза в день по 2 собачих витаминки.

Ju
Jury

👍🆒супер.Настоящая собачья мама.

Анжела Никулина

Благодарю!

Ju
Jury

🍓

Странник

Потомучто каждый человек, в том числе и девушки желают чувствовать себя объектом восхищения, уважения и искренней любви, и конечно это неприятно когда кто-то проявляет и выказывает вопиющий эгоцентризм.

Irina Bogomolova

Быть объктом а не личностью,даже моей собаке,знаете,обидно...о чем она мне часто напоминает.собака.чт ж вы от женщины хотите,?чтоб она меньше собаки претензий имела?несерьезно...

Алина Васильева

Может притворяются, а может это не этично, Надо знать место где восхищаться, а не при людно НЕ ТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕ ВОСПИТАННОСТЬ, Это же деревня глухая

Vicrus

Женщина не резина... она и обидится может реально, как бы ласково ее не натягивали только для наслаждения)) у женщин ведь и душа есть...

Вадим Осипов

Ат винта!

Vicrus

👍😜

Кы
Кызыма)

По той же причине, что и мужчины, когда отвечаешь тем же и даёшь понять, что это его единственная способность.)))

Ju
Jury

🙄😎значит,опрокинула кого то

Not An Angel...

Странное суждение, мы же хотим быть единственными, как минимум так и максимум,а не куклами для развлечения

Not An Angel...

Неа!... уверена

Ju
Jury

ну да.ну да....

Not An Angel...

Что?

Ju
Jury

не встречались

Not An Angel...

Вот..

Александр Добрый

Они недопонимают сути дела, вот когда станут тёщами, поймут- объект наслаждения пропадёт бесследно

О Л Ь К А

Необижаемся, мы ведь тоже тактичные, и для нас многие тоже всего лишь мимолетные увлечения

Ju
Jury

🍓

Алекс Венцель

Обижаются в основном те, кто и является лишь таким объектом, а на большее они не способны...

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому , что девушки считают , что в них масса других достоинств, помимо сексуальности .

Ма
Мария

могу сказать, что мужчины обижаются не меньше, когда их просто используют для секса )

Ju
Jury

Разве на это можно обижаться...😃✨

Ма
Мария

можно ) особенно, если у человека к тебе чувства появились, а тобой просто пользуются )

Ju
Jury

Подумаешь,хватает этого добра

Ма
Мария

какого? 0

Ju
Jury

девушек

Ма
Мария

ааааааааааааааааа ) это да )

Се
Сергей

Ну как же - в ее лице не признали принцессу или даже богиню. )) Как в том анекдоте... ))

Леди Мила

А почему мужчины обижаются, когда даешь им понять, что они источник денег?

Ju
Jury

по идее,так и есть.чего обижаься

Леди Мила

вот, вот. все справедливо

Ju
Jury

типа отомстила🙂

Леди Мила

ага

Ju
Jury

🆒

Fenix🇱🇹

Потому что хотят отношений , а не наслаждений , хотят перейти в реал ...

Ju
Jury

👍Ja genau

Fenix🇱🇹

Jau geriau так будет ...

Ju
Jury

буду знать.клево

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ju
Jury

спасибо.

Светлана

потому что они не просто объект наслажденья, они одушевленный объект

Михаил Maro

Хреновые девушки Вам встречаются, мои так всегда радовались этому...

Арина Богуславски

Как себя ведет девушка. соответственно, такое и отношение к ней.

Лева Правая

Не знаю. Большего хотят наверное. Чтоб ЗП отдавал и на шее катал

Ju
Jury

Скромняжки

Лева Правая

Я давно катаюсь))

Ju
Jury

Молодец Л...

Вадим Осипов

Кто бы сомневался!