Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вернемся снова к моему вопросу..............Как, вы думаете когда нас ожидает технический прогресс в области моделирования личного пространства?То есть, появление возможности расширять и ссужать площадь жилого объекта, и сразу его коммуникционно оснащая? как вы думаете связи с чем?

Ответы
Никифоров Валерий

Да , безусловно . именно в этой области будет несомненный прогресс.Сейчас уже есть "умные" дома , есть капсюльные отели.У людей разные предпочтения , Петр 1 . любил небольшие апартаменты , а лорд из Шрэка , громадные сооружения .Скорее всего жилье будет развиваться в сторону энергонезависимости и будет технически похоже на подводную лодку.

Бизсовисный Катяра

я думаю- нужно добавить пару градусов в реактор синхрофазотрона и в компоненты добавить водки.....но....может@бнуть.....😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот что бывает когда у Шурика заканчивается физраствор

Марат

С точки зрения инженерии это осуществимо, ограничения - жёсткие требования к строительным материалам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю нас ждёт технический регресс ))) в пещеры переберёмся 😂 🖐️ 🎄

Андрей Толстый

хороший вопрос, чую, что нужный и важный, только не понял про что...

Андрей Толстый

вот. одна фраза и всё сразу прояснилось.
а в ответ... наверное только тогда, как появыится на это спрос постоянный и это начнёт резко приносить доход.

Андрей Толстый

в каком плане?

Андрей Толстый

ну, крутое... ну, бывает что-то творю... местами крутое, а вроде и оч простая весч с виду.

Генадий Аргунов

НЕ МУДРИ-ЛУЧШЕ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ.

Лариса

Ссужать - это давать взаймы.

Геннадий Фадеев

Не нуждаюсь ни в какой мере.

'Y
'Yannis.

Вы, смотрите, в будущее......

'Y
'Yannis.

Понял! Молчу...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да нет скажу довольно кратко, сейчас появилась такая вещь как капсульный отель в пулково

'Y
'Yannis.

Лучше, жить НАСТОЯЩИМ! ЭТО, СЕРО ИНОГДА, НО......НАШЕ..)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

то есть некуда не спешить ничто не планировать и вообще ничего не делать

'Y
'Yannis.

План, активность, дествия, это только приветствуется)!✌

Nikola Mahkov

-это как у японцев

Андрей Черных

как всё сложно...

Рауф Ибрагимов

Супер вопрос

Ви
Виталий

Бред..

Ви
Виталий

😁 К чему это?

Ви
Виталий

Это чушь..не всегда и веде можно его применить....попробуйте его применить в условиях города..

Ви
Виталий

😁Хорошо..пробуйте..