Га
Гарри

Сколько надо платить футболистам ,что бы они не позорили Родину?

Ответы
Наталья. Осипова.

На оклад их посадить 20 тыс.А премию выплачивать в зависимости от исхода игры! сделать им сделку - выиграли - получили,проиграли - не получили.Милионеры хреновы...Рабочие люди пашут за минимум,а эти дебилы нихрена не могут,сколько не плати!Менять нужно полностью команду,молодежь нужна из спортивных школ,дворов,только туда не попасть,деньги нужны!А откуда у простых людей такие деньги?Смотришь как Итальянцы играют,дух захватывает!Работают ребята!А наши идиоты Страну позорят,зла не хватает,позорище!В такой огромеой стране не могут найти 11 человек,которые бы могли играть!Стыдно!!!Обидно!!!😭

Га
Гарри

Очень обидно ,а ещё из кабаков не вылазят и морды бьют

Наталья. Осипова.

Точно!😱

Ко
Колючка

установить шкалу оплаты-без проигрышей-одна ставка и т.д по понижающей,а смысл им корячиться, если им бюджетные деньги идут, пенсионеров обобрали, а этих кривоногих спонсируют. Где вы видели, чтобы за рубежом футбол из бюджета страны оплачивали?

Га
Гарри

Только у нас

Наталья Ершова

ВИНОВАТЫ,НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛИСТЫ,ЖИЗНЬ ЗА 2 ПОСЛЕДНИХ ГОДА,ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ.ВОЗМОЖНО ОНИ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА НЕ ЗНАЛИ ПОЕДУТ ИЛИ НЕТ НА СОРЕВНОВАНИЯ,ЭТО И ВИРУС ,ЭТО И ПОЛИТИКА,ЛЮДИ УСТАЛИ,НЕРВЫ ДАЛИ СБОЙ,ЭТО ПОВЛИЯЛО НА РЕЗУЛЬТАТ.

Га
Гарри

Да переработались на сборах

Нюша

да нисколько, пусть зарабатывают медали золотые и продают их, вот и заработок им будет, а то совсем при..ли, такие деньги им платят за нехренанеделание, гавно пинать только им , а не позорить себя

Га
Гарри

за хохлов рады ,они вчера прошли

Нюша

а я ваще не смотрю ,даже смотреть то не хочется, когда бегают наши головожопые олени. Ну хохлы молодцы, чё скажешь еще)))

Га
Гарри

да

Ав
Автор

а мое родину позорят нищие старики, что по помойкам ищут жратву...футболист кривоногий-это не повод для стыда за родину, это человек, хобби которого футбол, он мне ничего не должен

Га
Гарри

Ну тогда сидите в неведении

Ав
Автор

в чем? да неее, инфоповодов хоть отбавляй

Га
Гарри

🖼

Ав
Автор

😀

Га
Гарри

вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Их надо перевести на оплату со сбора пожертвований с болельщиков. Только и всего. А деньги, которые им платят сейчас, использовать для дорогостоящего лечения больных детей.

Га
Гарри

Правильно ,привыкли дармоеды по кабакам рожи бить

Александр

гнать их надо а не платить. Зарплату хорошего рабочего и при выигрыше премию. А доходы в фонд государства. стадионы это отнятые деньги у пенсионеров

Га
Гарри

Тогда молодежь в политику пойдет

Александр

И дай бог чтобы она шла в политику только не к навальным и иже с ними. Вообще у нас прыжки из полного отрицания идеологии в какое то псевдопатриотизм. Надо не флаги вывешивать а Историю страны преподовать правильно. ВВести новый урок история народов России. Мы должны знать и уважать историю рядом живущих народов от и до. отсутствие этих знаний развалило СССР. Кто примеру знал что история Дагестана узбекистана как центров культуры в разы превышает по времени культуру Москвы. Что многое пришло с Востока.

Га
Гарри

А ещё не надо пускать много черножопых ,а то потом не выгнать

Александр

это вы о ком?

Га
Гарри

Гастардайтерах

Маша Ерёмина

Мало. Пусть или играют на патриотизме. или валят, если продажные. Потому что принцип: платить бешеные деньги, чтоб выигрывали - точно не работает!

Га
Гарри

да ,а нтв собирает на операции

Александр Гусев

Как врачам, или учителям в школе, или инженерам. Если не хотят играть за такую зарплату, пусть идут работать. Они же ничем не лучше простых людей.

Га
Гарри

А они себя уже считают сливками

Александр Гусев

Ничего. Сливки тоже съедают. Одна упаковка остаётся. И ту выбрасывают.😄

Га
Гарри

На переработку

Валентина Валентина

Платить не надо, минималку за тренеровку, если выиграли платить, а проиграли, то упс, все. Почему на предприятиях если брак, то все з/ платы нет.

Га
Гарри

вот вот

Валентина Валентина

Им вообще фиолетово выиграют они или нет, они все миллионеры, прозападные, зачем им защищать честь России.

Га
Гарри

Как же их воспитывали ?

..

Детские футбольные школы нужно строить, тогда взрослые играть будут .А если он не умеет играть, ему хоть сколько денег плати, лучше не сможет.

Стас Васильев

Думаю ни с пешеходов юродивых разминающих ни ноги а руки дрова в корыта, а с правительства, что позволяет суходрочкам честь родины защищать.

Wlad Korn

Как простому рабочему на заводе в городе, откуда футбольнапя команда. Выиграли - премия в размере зарплаты. Проиграли или ничья - штраф.

Га
Гарри

Вот скоро так и будет

Майя Овчинникова

Я занималась лыжным спортом студенткой в 80 годах. Нам не платили за соревнования,но мы отдавали себя спорту. Платить надо по заслугам.

Га
Гарри

Пока только у них пьянки гулянки

Игорь Николаевич.

Их всех надо разогнать, а потом набрать талантливых пацанов! С зарплатой для начала в 25-30К. Будут показывать результат, повышать.

Га
Гарри

Потом зазнаются и ,кабаки и шлюхи ....

Игорь Николаевич.

Так и условия сделать, как у трудового народа. Плохо играешь, премии нет. За серьезные косяки, увольнение из команды.

Га
Гарри

Или дубль ,в пол цены для начала

Игорь Николаевич.

Как то так!

Иван Дьяков

На ноги повесить взрывчатку, за програмированную на маленькую скорость бега. И выигрыш. Жить захочешь побежишь, выиграешь.

Га
Гарри

Тогда кругами будут бегать без толку

Вольный Ветер

а надо ли им платить .. пусть за идею тогда истинный будет футбол.. а поощрять только тех кто душу положил за этот вид спорта

Га
Гарри

И с прибором на нас положил

Вольный Ветер

спорт?

Ирина Пронская

А нисколько, пусть бы днем работали, а вечером мяч гоняли, а то миллионы получают в месяц, а отработать их не могут..

Га
Гарри

А по ресторанам сколько бегают

Пётр Ермаков

Их мастерство зависит не от денег, а от таланта. А таланты надо воспитывать, а не покупать. В этом и вся проблема....

Га
Гарри

зато по барам и шлюхам таланты

Пётр Ермаков

Других нет и неизвестно когда появятся

Га
Гарри

Может Путин виноват?

Пётр Ермаков

Даже если хер коротковат, то всё равно Путин виноват....

Га
Гарри

🖼зато смешно

Татьяна Морозова

никакие деньги не заменят дисциплину и ответственность...спорт это тяжёлая работа...)))а деньги это награда ЗА..)

Га
Гарри

Проигрыш