Дильшод'$

А футболе кто больше всего ценится? Футболист который много забивает голы? Или варатарист который меньше всего пропускает голы? ⚽

–2
Ответы
Ольга Чернышева

Варатарист - такого термина и слова нет. Есть ВРАТАРЬ. Это для Вас информация, чтобы знали и писали в следующий раз правильно. А кто больше ценится? Тот, кто играет правильно, делает всё возможное для победы своей команды.

Николай Верниковский

игра команды. и результат. каждый на своём месте ценен, выполняя наказ тренера. если между ними полный контакт.

Ви
Виктория

скорее всего видится это по зарплате вратаря и нападающего

Николай Верниковский

конечно вратарей меньше. и нападающий эффективней смотрится 90 минут.

Валерий Сумский

Нападающие. Ибо есть удары в створ, которые не берутся... Никем.

Андрей Мацнев

Ползощитнек. Он и варатариста охраняет и нападисту помогает.

Полувековая Дама

Наверное-команда , умеющая слаженно и результативно играть

Елена Чистякова

Больше всего ценится команда которая выигрывает турниры

Дильшод'$

Классный ответ.

Сергей Горталов

В футболе больше всего ценится командная игра.

Сергей Рохлин

По сути бесполезный вид спорта

Николай Дубровский

Игрок, который игру делает... 😉

Фи
Фигаро

у кого зарплата выше? вот!!

Арина Богуславски

Не увлекаюсь этим....

Ол
Ольга

думаю что вратарь

Solar. System

Варатарист????😁

Зинаида Бадяева

Может Вратарь ??

Вл
Владимир

не люблю футбол

Община Владивост Ссср

и тот и другой

Фарит Валиулов

2."ой вариант

Eлена Елена

Оба ценятся.

Nikola Mahkov

-незнаю!--

Ла
Лариса

Вратарь.